Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

An error occured while processing your purchase

Кто поможет исправить эту ошибку, получит аккаунт с 10 долларами Амазон ( на аккаунте есть еще заказы)
 
Мне что то, тоже отказывают. Говорят нет заказов на аккаунте и поэтому не можем выдать промо.
 
Так покупать на основной аккаунт или создавать новый? Я ваще не врубился
 
Я даже стрим провел ахахаха
Так причем тут это? 10 и 5 баксов получаю без всяких проблем. Да и с покупкой тоже проблем нету, только вот особо не рискнул на мейн акке закупаться. На твоем стриме, видел, просто ебашишь войти и он у тебя сразу заходит. Так вот в какой акк то заходишь?
 
тс, у тебя на стриме и в примерах переключают на других саппортов
ни на что не наводит?
 
Ээ всё увидел. Видимо мейн у тебя. Пойду за покупками и ждать пока прилетит банан)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вопрос - сколько за сутки покупал паки, именно максимум? Вопрос потерял актуальность)
 
Последнее редактирование:
2 раза 5$ получил из 12 попыток, текст слегка поменял. В первый раз еле-еле выпросил, а во втором сразу дали. В общем, не HayDay конечно абузить, но тоже можно пакичей чуть поднять. OperaVPN кстати нет в плей маркете, через холу заходил. Автору спасибо!
 
Ор. Мне говорила одна дура из поддержки, что у них сохраняются логи и она видела все мои попытки получить бабки.
Они видят логи твоих обращений за все время с ака которого обращаешься ,у них в сапорте далеко не дураки ,если они выдают вам то что вы клянчите ,то они просто хотят вам помочь или что-бы вы отъебались и никого вы не наебываете им приходят тысячи стандартных обращений в которых клянчат они знают их наизусть и людей там не так много они параллельно общаются с несколькими клиентами под разными никами
Как раз скидки (кредиты) и нельзя юзать на шмотки из Амазона. Кредиты действуют на Amazon Kindle (книги, видео, прочая хуета), Amazon MP3, Amazon AppStore и всё в таком духе. На шмотки действуют только Amazon Gift Card. Она добавляет "реальный" баланс.
действует на вещи продаваемые именно амазоном там значок есть специальный ,не действует на сторонних продавцов и на гифт карты
Первый раз не дали и забанили. Писал что я бедный русский, пью воду с пшеном.
Во второй раз прокатило. Написал, я инвалид-циган, прошу милостыню и торгую цигантулом. А по вечерам втюхиваю по квартирам всякий хлам. Дали 70 бачей!
найс ,но найдутся дурачки которые поверят

кста тем кто захочет продать аки после абуза.Одна из причин возврата средств может быть такая "У меня на аке были деньги ,но куда-то они пропали хотя я ничего не покупал ,наверное мошенники украли" я не на что не намекаю ,но будьте осторожны с продажей .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТАЙЛЕР ДЁРДЕН
ребята это вообще жесть! клянчить в сапорта денег) а потом удивляетесь почему к жителям из СНГ относятся с подозрением))) там наверно все тупо ржут в сапорте)))))))

По факту там и так постоянно идут всякие акции и промо где раздают 5-15$ от 0. В Украину доставка морем от 3.5$ за КГ. Тарюсь там в основном фирменными шмотками)
b1b57a.jpg

c0bb60.jpg

353c13.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Килиманджаро
ребята это вообще жесть! клянчить в сапорта денег) а потом удивляетесь почему к жителям из СНГ относятся с подозрением))) там наверно все тупо ржут в сапорте)))))))

По факту там и так постоянно идут всякие акции и промо где раздают 5-15$ от 0. В Украину доставка морем от 3.5$ за КГ. Тарюсь там в основном фирменными шмотками)
c0bb60.jpg

353c13.jpg
ржут-то ржут, но бабки проебывают
 
  • Like
Реакции: ТАЙЛЕР ДЁРДЕН
ребята это вообще жесть! клянчить в сапорта денег) а потом удивляетесь почему к жителям из СНГ относятся с подозрением))) там наверно все тупо ржут в сапорте)))))))

По факту там и так постоянно идут всякие акции и промо где раздают 5-15$ от 0. В Украину доставка морем от 3.5$ за КГ. Тарюсь там в основном фирменными шмотками)
c0bb60.jpg

353c13.jpg

ты удивишься, но то что клянчат в снг это капля в море ,американцы выбивают там еще больше денег с сапорта ,есть люди которые умело делают возвраты и могут купить 3 шт пс 4 еще и вернуть деньги
 
ты удивишься, но то что клянчат в снг это капля в море ,американцы выбивают там еще больше денег с сапорта ,есть люди которые умело делают возвраты и могут купить 3 шт пс 4 еще и вернуть деньги
просто там 5-10 баксов это не деньги) а тем более для Амзон - владелец самый богатый человек в мире) думаю ща поржут поржут и перестанут давать))

и вообще одно дело на*бать, а совсем другое попрошайничать) Можно пойти под церквою стать, думаю там даже побольше заработаешь)
 
  • Like
Реакции: ТАЙЛЕР ДЁРДЕН
Есть акк с 10$, за сколько возьмёте?:kappa:
 
ты удивишься, но то что клянчат в снг это капля в море ,американцы выбивают там еще больше денег с сапорта ,есть люди которые умело делают возвраты и могут купить 3 шт пс 4 еще и вернуть деньги
Вау впрямь навеяло кардингом.