Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил что 10.04 пришли 500 бонусов
 
Сегодня хотел списать бонусы после начисленного кеша (140 руб), взял гель для стирки за 399, который вместо 700 стоит, и на кассе говорят, что не видят бонусы или что-то в этом роде.
Позвонил в поддержку, сказали, чтобы списать бонусы, должно быть в чеке НЕАКЦИОННЫХ товаров на сумму более 300 руб, чтобы я мог списать.
1) Это реально так, просто я что-то не припомню изменения правил?
2) Могу ли я эти бонусы карусели попробовать списать в переке?
 
Сегодня хотел списать бонусы после начисленного кеша (140 руб), взял гель для стирки за 399, который вместо 700 стоит, и на кассе говорят, что не видят бонусы или что-то в этом роде.
Позвонил в поддержку, сказали, чтобы списать бонусы, должно быть в чеке НЕАКЦИОННЫХ товаров на сумму более 300 руб, чтобы я мог списать.
1) Это реально так, просто я что-то не припомню изменения правил?
2) Могу ли я эти бонусы карусели попробовать списать в переке?
А переке покупал Киндер и списал 30 рублей - никаких вопросов не было
 
А переке покупал Киндер и списал 30 рублей - никаких вопросов не было
Вопрос заключается вот в чем: "Был ли киндер по красному/желтому ценнику в вашей ситуации?? ))
 
Последнее редактирование:
Сегодня хотел списать бонусы после начисленного кеша (140 руб), взял гель для стирки за 399, который вместо 700 стоит, и на кассе говорят, что не видят бонусы или что-то в этом роде.
Позвонил в поддержку, сказали, чтобы списать бонусы, должно быть в чеке НЕАКЦИОННЫХ товаров на сумму более 300 руб, чтобы я мог списать.
1) Это реально так, просто я что-то не припомню изменения правил?
2) Могу ли я эти бонусы карусели попробовать списать в переке?
Только что списал с одной карты 375р за 5 банков пива чешского хорала, который по 75р по акции. Может конечно от региона зависит или ещё что, но таких правил не было и это бред, бонусы давать на 7 дней и потом условия ставить. Всегда списывались на что угодно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
убрали двойные предложения на один товар(
ага, знатно обломался, пришел за сыром с 60% кэшбэком, а смотрю оставили 20% а 40% убрали( И везде так, убрали именно лучшее предложение, ну и пошли они)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сырки купил прошлый раз СВИТЛОГОРЬЕ по купону 50% но по белому ценнику, получилось по 19-20 рублей, а Ленте таки сырки по красным 24 и даже райффайзен с 5% к этой цене не приблизит... ))
ну это если 45-50+, а там же в сообщении написано 15% скидка была всего лишь)
Иногда даже 50% не так круто, недавно рафаэлло и квас русский дар 2л выпало, а как бы с белым ценником вообще не вкусно, со скидками часто дешевле беру. Тут все индивидуально. Вот макфу взял 3 пачки, по 20р вышла, это норм для таких макарон, мороженное 48 копеек выпало 60% на одной, тоже 220гр по 35р прям хорошо получилось. Но это редко конечно.
 
  • Like
Реакции: newcastle и DigitalSpirit
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не видят они мои бонусы, сцуки. Ругался с ними - без толку.
В роспотреб написал - ответ - пошел нахуй, с бонусами тебя могут на хую провертеть, все законно
 
  • Like
Реакции: newcastle
То есть все таки 300 руб и белый ценник нужны для списания?
 
Не видят они мои бонусы, сцуки. Ругался с ними - без толку.
В роспотреб написал - ответ - пошел нахуй, с бонусами тебя могут на хую провертеть, все законно
В перекрёсток тоже пойдёшь списывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть все таки 300 руб и белый ценник нужны для списания?
Получается что да, нужно в правилах поискать у них это изменение
Обидно, кешбека наработал, и тут такой бред, надеюсь в перекрёстке даже с акциями спишется
 
То есть все таки 300 руб и белый ценник нужны для списания?
сегодня списал 98 р с карты и ни о каких 300р речи не было, купил товара на 250р по желтым и обычным ценникам.
 
Обновилось приложение, вход в ЛК только по смс. Есть у кого apk предыдущей версии? Поделитесь.
 
По поводу списания бонусов. У друга было на 400р+ бонусов, тоже не мог списать, а им сгорать. Я вчера заехал в карусель, взял пива по акции на эту сумму. Всё пиво с желтым ценником. На кассе девушка видит баллы, а к оплате полная сумма. Мы пробовали снова и снова и с 3-4 или 5 попытки к оплате стало 3р. Так что это у них что-то в системе. Всё списывается, не надо никакие 300р набирать товарами белых ценников.
 
По поводу списания баллов. Тоже все списывается хорошо и на товары с акциями и без акций.
При мне так кассирша мужика хотела обмануть, который хотел использовать купон из ела дила от 2к‍♀️ Сказала, что все равно не пройдёт. Но он настоял и скидка прошла у него ‍♀️
 
В перекрестке тоже вчера дважды сталкивался с проблемами. То одно у них проходило с пятого раза, то другое не работало.
 
Помогите пожалуйста, пытаюсь скачать старую версию Карусели на телефон, загрузка идет, а потом он выдает ошибку " Приложение не установлено". Как то можно решить проблему?
 
У меня сейчас все версии вылетают - 3.3.5 и 3.2.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.