Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них там еще поразительная математика: беру я 2 позиции в один чек - кофе с 45% скидки и акционный сыр по кешбеку 40% .Скидка от кофе размазывается по двум позициям, а кешбек на сыр берется от размазанной ( уменьшеной) конечной стоимости сыра, что не логично вовсе и не укладывается в математическую логику. Пока не допер, но абузерское чутье подсказывает- надо копать ))
 
У них там еще поразительная математика: беру я 2 позиции в один чек - кофе с 45% скидки и акционный сыр по кешбеку 40% .Скидка от кофе размазывается по двум позициям, а кешбек на сыр берется от размазанной ( уменьшеной) конечной стоимости сыра, что не логично вовсе и не укладывается в математическую логику. Пока не допер, но абузерское чутье подсказывает- надо копать ))
Я пробиваю каждый вид товара отдельным чеком чтобы такой х***и не было. Персонал относится с пониманием.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и скидка не всегда почему то применяется, пробивая отдельно можно все контролировать.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и DigitalSpirit
У них там еще поразительная математика: беру я 2 позиции в один чек - кофе с 45% скидки и акционный сыр по кешбеку 40% .Скидка от кофе размазывается по двум позициям, а кешбек на сыр берется от размазанной ( уменьшеной) конечной стоимости сыра, что не логично вовсе и не укладывается в математическую логику. Пока не допер, но абузерское чутье подсказывает- надо копать ))
Всё просто, сначала надо всегда пробивать отдельно товар с кэшбэком! Во-первых, что бы этот кэшбэк считался от полной стоимости, без размазанных скидок, а во-вторых, потому что сейчас там экспресс-баллы, которые 7 дней действуют и потом я пробиваю уже товары со скидкой и сразу эти баллы кэшбэка списываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и скидка не всегда почему то применяется, пробивая отдельно можно все контролировать.
Я всегда заранее на калькуляторе телефона считаю, что бы не продолбиться) скидка всегда применяется, а вот кэшбэк именно считается от цены после скидки, поэтому товары с КБ надо пробивать отдельно, как я выше описал.
Ещё надо артикулы сверять на которые скидка и кэшбэк идут, а то бывает "на всё пиво", а смотрю пиво какое мне надо, а его нет в списке, видимо новый артикул или ещё что. Но правда в последнее время обычно всё есть и артикулы они отсортировали в приложении, а то раньше в разнобой было и фиг поймешь.
 


на этой неделе на всех акках 30% на всё сливочное масло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul, WhiteZaic и BCAApro
Сейчас ещё работает разве? Ответьте кто юзает
 
30% все сливочное масло, 25% весь сахар, 35% нектары и соки добрый, 45% семечки от мартина, 45% пряник тульский, 30% колбаса краковская
30% все сливочное масло, 30% сосиски мд бородина премиум, 35% соки сады придонья 0.2л, 35% медвежонок барни 150г
30% все сливочное масло, 25% все сыры, 45% кетчуп heinz 350г, 55% макфа макароны, 50% говядина тушеная семейный бюджет, 45% семечки от мартина
30% все сливочное масло, 25% все сыры, 55% печенье юбилейное, 50% креветки королевские, 50% вода шишкин лес, 45% мюсли ого
30% все сливочное масло, 25% все сыры, 25% всё подсолнечное масло, 25% все цитрусовые, 25% все макароны, 60% йогурты epica 130г, 45% бекон бахрушин, 50% творожки агуша, 50% лапша роллтон 40г
25% все пиво, 30% все сливочное масло, 35% zewa deluxe 3 слоя, 30% палочки ватные aura, 45% мыло целебные травы, 35% батончик corny
25% все цитрусовые, 25% все сыры, 30% все сливочное масло, 60% йогурты epica 130г, 45% семечки от мартина, 35% конфеты обыкновенное чудо, 30% хлебцы dr.korner, 35% zewa deluxe
на этой неделе на всех акках 30% на всё сливочное масло

 
У друзей спрашивал вчера, искал кэшбэк 40% на сыры, а сейчас зашел, а у меня на аке и 40% и 20% на сыры, впервые такое вижу вообще, на макароны так же и 40 и 20 одновременно))
 
У друзей спрашивал вчера, искал кэшбэк 40% на сыры, а сейчас зашел, а у меня на аке и 40% и 20% на сыры, впервые такое вижу вообще, на макароны так же и 40 и 20 одновременно))
Угадай, сколько применится? :)))
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Угадай, сколько применится? :)))
ты понимаешь, что я активировал их оба, аааа, вот идиот)) я даже не подумал что может примениться на 20% ведь реально))

короче надо будет проверить что заюзается на макаронах) но по закону подлости на сыре может наоборот получиться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угадай, сколько применится? :)))
чет сижу такой и думаю, а это же ведь карусель, там прогеры я так понял сильные, а вдруг применится и 20 и 40? :winked:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и BCAApro
А что персоналки меняются чаще чем 7 дней? Каждый день чтоли новые. вроде выписывал одни, сейчас смотрю совсем другие стали...
 
А что персоналки меняются чаще чем 7 дней? Каждый день чтоли новые. вроде выписывал одни, сейчас смотрю совсем другие стали...
сейчас раз в 7 дней, прошлые были до 15 апреля, у этих до 22 апреля. Зайди внутрь, там пишет дату окончания.
 
Не вы не поняли, у меня они меняются и добавляются быстрее: в вск я выписал в таблицу, а вчера пару проверил - стали совсем другие!!!
 
ты понимаешь, что я активировал их оба, аааа, вот идиот)) я даже не подумал что может примениться на 20% ведь реально))

короче надо будет проверить что заюзается на макаронах) но по закону подлости на сыре может наоборот получиться))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чет сижу такой и думаю, а это же ведь карусель, там прогеры я так понял сильные, а вдруг применится и 20 и 40? :winked:
Пробовала сегодня покупать макароны на карту, где был активирован купон на скидку 15% и кешбек 40%. В итоге прошла и скидка и кеш начислили
 
  • Like
Реакции: Neosaf и WhiteZaic
Пробовала сегодня покупать макароны на карту, где был активирован купон на скидку 15% и кешбек 40%. В итоге прошла и скидка и кеш начислили
Это конечно бомба, но у меня такое мало где, в основном что двоит кэш и двоится скидка. Например есть на макароны скидка 15+25 и на цитрусы, попробую их, суммируются ли. А то тогда на сыр 60% кэшбэк будет)) Только у меня проблема, что потом на кэшбэк брать)) Кроме алкоголя не знаю, сопьюсь ведь)
 
Пробовала сегодня покупать макароны на карту, где был активирован купон на скидку 15% и кешбек 40%. В итоге прошла и скидка и кеш начислили
Плюс к этому макароны были по скидочной цене? Угадал? ))
 
Плюс к этому макароны были по скидочной цене? Угадал? ))
а иначе-то там и нельзя покупать)) Вообще у меня есть ещё на макфу скидка 55% интересно это всё сплюсовалось бы?)) Жаль на 3 пачки правда))
 
а иначе-то там и нельзя покупать)) Вообще у меня есть ещё на макфу скидка 55% интересно это всё сплюсовалось бы?)) Жаль на 3 пачки правда))
Я сырки купил прошлый раз СВИТЛОГОРЬЕ по купону 50% но по белому ценнику, получилось по 19-20 рублей, а Ленте таки сырки по красным 24 и даже райффайзен с 5% к этой цене не приблизит... ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.