Абузим гипермаркет Карусель 30р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как же абузить?
В смысле чистой совестью ))) Просто тут полно таких, даже в этих форумах, которые пишут мне в личку типа этого "В акции участвует только одна карта клиента." Просто, такие товарищи могут не мучиться ))
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
В смысле чистой совестью ))) Просто тут полно таких, даже в этих форумах, которые пишут мне в личку типа этого "В акции участвует только одна карта клиента." Просто, такие товарищи могут не мучиться ))
К этому надо прийти. Путь этот не быстр, постепенен.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У меня у одного перестала работать версия приложения, где вход по паролю?
 
У меня у одного перестала работать версия приложения, где вход по паролю?
Отлично работает, скорее всего это сервера в полночь падают, а потом все работает.
 
Парень красавчик, постарался, засунул прикольную ссыль в QR-код )
 
30р за регистрацию так и дают?
 
Всем привет!
Где можно купонов раздобыть?
Кто продает? У кого лишние?
Интересует масло оливковое.
 
Всем привет!
Где можно купонов раздобыть?
Кто продает? У кого лишние?
Интересует масло оливковое.
на оливковое только одна такая скидка есть: -50% до 20.05 на Масло оливковое Filippo Berio
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Был в карусели в воскресенье 17 мая) взял молоко акционное 50р стоило и на него не прошла персональная скидка 50% на всё молоко, хотя артикул в списке. У кого-то с 14 мая проходили персональные скидки на товары, которые уже по акции или пофиксили?
 
У кого-то с 14 мая проходили персональные скидки на товары, которые уже по акции или пофиксили?
Читайте описание конкретной акции. Там теперь в некоторых указано, что на товары по акциям доп.скидка не действует.
 
Читайте описание конкретной акции. Там теперь в некоторых указано, что на товары по акциям доп.скидка не действует.
Похоже что да)) но там и раньше было это указано и сейчас, но где-то прям большими буквами, а в других мелкими)) Видимо сейчас надо смотреть крупный шрифт)) Сегодня другие товары попробовал со скидкой и доп.предложением и всё прошло.
 
Похоже что да)) но там и раньше было это указано и сейчас, но где-то прям большими буквами, а в других мелкими)) Видимо сейчас надо смотреть крупный шрифт)) Сегодня другие товары попробовал со скидкой и доп.предложением и всё прошло.
Все работает, только действительно читать надо подробно, с Milкой так облом вышел, играла только одна ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.