Абуз Miniroyale

Написал в лс) Ответь, пожалуйста
 
Проще скооперироваться 10 людям и друг с другом играть, да быстро набить нужное
 
Когда выдача +-?
После окончания батлпаса будет форма с заявкой на получение nft на солане. Остальную инфо чёт найти не могу, но в первой четверти 22 года начнутся торги
Проще скооперироваться 10 людям и друг с другом играть, да быстро набить нужное
С моим способом вам не надо собирать 9 людей. И так очень долго будет, ибо там ток за килы начисляет поинты бп
 
После окончания батлпаса будет форма с заявкой на получение nft на солане. Остальную инфо чёт найти не могу, но в первой четверти 22 года начнутся торги

С моим способом вам не надо собирать 9 людей. И так очень долго будет, ибо там ток за килы начисляет поинты бп
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня он немного автоматизированный на монотонных действиях - ботов не кикает. Хоть и простенько сделано, даже можно сказать по-детски. А так блты за 30 секунд отлетают в афк и кикаются с сервера и ты всего 10 килов делаешь и завершается вся эпопея фарминга
 
так и че, там-же у всех ip один будет, естественно по антифроду все отлетят когда раздача будет...
 
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и Keasar
так и че, там-же у всех ip один будет, естественно по антифроду все отлетят когда раздача будет...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1638178249492.png

Что делать?
Такое появляется при переходе на сайт
 
Кто-то кинул Тебе приглашение в команду, если не знаешь от кого - просто закрывай. Будет повторяться - ставь галочку на Ignore 5 min.
Никакие кнопки не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и я даже в аккаунт не заходил
 
Никакие кнопки не работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и я даже в аккаунт не заходил
На "Опере" у меня эта шляпа, по началу, сама себя в закладки добавляла каждые 5 минут, на "Лисе" всё норм, разве что периодически выскакивает "Закрыть окно".
 
Вообще сейчас берут аккаунты с 10 тиром?
И если да, то примерно за сколько?
 
Вообще сейчас берут аккаунты с 10 тиром?
И если да, то примерно за сколько?
Не берут, разве что предоставляют под дальнейшую раскачку.
Пока что весь интерес в 34-м лвл БП...
 
Ебать вы отсталые, какие вкладки инкогнито? Попробуйте запустить сайт с отключенным Java и тогда вы поймете что никакие инкогнито тут не помогут, вкладка инкогнито всего лишь очищает историю после каждого сеанса, по java скриптам вас палят за секунду, вы думаете что если менять айпи и открыть инкогнито вы родитесь заново? Даже если менять айпи и менять браузер, плюс переустановить винду, вы все равно палитесь на отпечатках, так как видеокарта у вас все та же, а фингерпринты вычисляют твою видеокарту, монитор, разрешение монитора, аудио и видео выходы, язык, шрифты, и многое другое, поверьте никакие прокси и инкогнито не помогут подменять отпечатки, другое дело антидетект браузеры, но многие антидетект браузеры сами собирают у вас отпечатки и у некоторых закрытый код, так что выбор не велик, закройте свои вкладки инкогнито и ищите другие способы.
 
Ебать вы отсталые, какие вкладки инкогнито? Попробуйте запустить сайт с отключенным Java и тогда вы поймете что никакие инкогнито тут не помогут, вкладка инкогнито всего лишь очищает историю после каждого сеанса, по java скриптам вас палят за секунду, вы думаете что если менять айпи и открыть инкогнито вы родитесь заново? Даже если менять айпи и менять браузер, плюс переустановить винду, вы все равно палитесь на отпечатках, так как видеокарта у вас все та же, а фингерпринты вычисляют твою видеокарту, монитор, разрешение монитора, аудио и видео выходы, язык, шрифты, и многое другое, поверьте никакие прокси и инкогнито не помогут подменять отпечатки, другое дело антидетект браузеры, но многие антидетект браузеры сами собирают у вас отпечатки и у некоторых закрытый код, так что выбор не велик, закройте свои вкладки инкогнито и ищите другие способы.
Боже, ну ты и долбаеба кусок) Вкладки ингонтито нужны, чтобы зайти в качестве гостя в катку
 
Боже, ну ты и долбаеба кусок) Вкладки ингонтито нужны, чтобы зайти в качестве гостя в катку
Долбаеба кусок это то, что стало причиной появления тебя на свет, раз не умеешь норм вести диалог, то спорить с тобой неочем. Но ты запомни что я писал, на тот случай если твои акки отлетят в бан
 
Долбаеба кусок это то, что стало причиной появления тебя на свет, раз не умеешь норм вести диалог, то спорить с тобой неочем. Но ты запомни что я писал, на тот случай если твои акки отлетят в бан
Я отвечаю тебе на твоём языке. Не следует кидаться оскорблениями в теме, если ты нихуя не понимаешь о чем тут идёт речь