Абуз Miniroyale

Kovunevds

Tw1Rk
Дней с нами
3.791
Розыгрыши
1
Сообщения
519
Репутация
92
Реакции
320
:)
_____________________________________________________________________________________________________________
UPD:
В связи с большим количеством обращений по поводу продажи способа - объявляю продажу!
В мануал входит - видео с объяснением работы программы, два файла со скриптами (подходящих под мой монитор) и консультация по настройке под ваш монитор. По всем вопросам в личные сообщения форума.
UPD2:

Батл пасс продлен до 7 ДЕКАБРЯ и в последнюю неделю будет какой-то буст коэфициент! Прикрепляю сообщение с официального дискорда игры!
UPD3:
Сегодня в 00:00 по мск произошёл фикс способа, всем удачи. Продажи закрыты.
 
Последнее редактирование:
Классика миппеда, ставить хайд под который сам не подходишь...
 
  • Haha
Реакции: Dbromirov_15
В чем вообще прикол данной игры?
 
  • Like
Реакции: Babulex1336
способ интересный, но в дискорде писали, что потом проверять акки будут и читеры и абузеры в бан отлетят
 
способ интересный, но в дискорде писали, что потом проверять акки будут и читеры и абузеры в бан отлетят
Тоже дискордик читал, и там ток модер писал, что система ботов банит и у него спросили про то как челы на 7к фрагов имеют 100 смертей (Ответ модера убил - уметь играть надо и если ты не можешь так же, это не означает, что другие не могут)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: privetpoka123123 и Holberk
взял скриптик у тса за символическую цену, дал нужный материал и видео инструкцию, игра может стрельнуть попробовать поабузить стоит даже с рисками
 
  • Like
Реакции: OWNED и Kovunevds
:) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
_____________________________________________________________________________________________________________
UPD:
В связи с большим количеством обращений по поводу продажи способа - объявляю продажу!
В мануал входит - видео с объяснением работы программы, два файла со скриптами (подходящих под монитор) и консультация по настройке под ваш монитор. По всем вопросам в личные сообщения форума.
отправь плз дней не хватает для просмотра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут школьник даже видео записал , это оно?
 
отправь плз дней не хватает для просмотра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут школьник даже видео записал , это оно?
Не, у меня еще проще и читов даже не надо. Там относительная уязвимость системы используется)
 
я так понял чтобы так абузить нужен невьебенный компьютер) тем кто может запустить эту игру в 20 вкладках и чтобы она везде работала , покупайте)
 
я так понял чтобы так абузить нужен невьебенный компьютер) тем кто может запустить эту игру в 20 вкладках и чтобы она везде работала , покупайте)
Нужно всего 10 вкладок