6-10$ от bitribe

Durov √

Король флуда
Забанен
Дней с нами
2.648
Розыгрыши
0
Сообщения
536
Репутация
12
Реакции
452
Аирдропчик от известной биржы Bitribe на 6-10 баксов и 9 баксов за рефа, но не факт, что вам выплатят.

1. Регистрируемся на бирже https://bitribe.com (На сайте кликаем "Create Account")

2. Заполняем форму регистрации и ждем кнопку "Send", вам на почту придет код, вводите его и нажимайте "Create account"

3. Далее заполняем гугл форму для участия. (https://vk.cc/9xbnGr)
1) Ваша почта, на которой ранее приходил код
2) Ваш UID (его можно найти на сайте, нажав сверху на "ваша почта" и там будет ваш UID)
3) 438205991 (За нее вы получите 6-10 бачей)
4) Ничего не надо вписывать

Все, нажимаете кнопку "Отправить" и ждем 30 числа, либо или до 50000 новых пользователей, это их условия аирдропа. Так что нужно поторопиться, чтобы урвать свой приз!
Потом будут выплаты в токенах Grow, Opnn и Vcct (которые уже там торгуются,вы сразу сможете вывести их в эфир или биток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: F1NAL0139
вряд ли че будет,но 2 минуты можно потратить на регу
 
вряд ли че будет,но 2 минуты можно потратить на регу
Ну как и во всех дропах шансы не велеки, но тут даже без соц.действий.
т.е просто рега
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
9ae51d0af8d8d4d0d3c23b9344689365.jpg

50 токенов из биржи - это на оплату комиссии при трейде( что тоже вкусно)
Кстати токен GRWT может когда нибудь и стрельнуть)
Выпущено токенов: 30 000 000 GRWT
Узнал в тг чате всю инфу.
Дроп будет рандомный в 3 токенах на сумму от 6 до 10 баксов.
Говорят начислят через 5 дней.
 
То есть перспективы есть?
 
Зарегался по реф. Спасибо ждемс
 
  • Like
Реакции: Durov √
То есть перспективы есть?
Ну биржа неплохая, думаю выплатят.
Не факт что выплатят за рефов, потому что я не нашел где можно отслеживать их количество.
Но за регистрацию выплатят(95% инфа)
Зарегался по реф. Спасибо ждемс
в тг чате сказали через 5 дней начислят)
 
Твой код ввел, зарегался. Будем посмотреть что из этого выйдет.
 
А что там с мульти акками? прокатит?
 
А что там с мульти акками? прокатит?
Ну по сути прокатит, но я бы не советовал.
Во 1 нет 100% уверенности что выплатят, и не факт что потом не потребуют кус для продажи.
Хотя они указали что дроп до 30 июня ИЛИ до 50.000 пользователей.
Что говорит о определенном балансе на промоакцию.
Короче я лично не буду мультить, прилетят монеты- классно, не прилетят не страшно- 2 минуты потратил)
Но на буксах задания видел)
 
захотел перевести 2000 GROW себе на кошель... нихуя. В процессе якобы. ахуенно))
видимо вручную проверяют или че
 
захотел перевести 2000 GROW себе на кошель... нихуя. В процессе якобы. ахуенно))
видимо вручную проверяют или че
это erc-20 токен, я думаю что этих 2000 не хватит для средней комисии)
Цена 2000 токенов - 2 рубля.
а комиссия в эфире
 
В течении суток начислят
 
судя по тому, что у меня на балике щас, тему надо переименовать в 6-10₽ от bitribe :D
 
  • Like
Реакции: Karen
судя по тому, что у меня на балике щас, тему надо переименовать в 6-10₽ от bitribe :D
скорее 1.5. Но выше я уже писал что это токены за регистрацию, а токены за дроп придут в течении суток
Bitribe Invitation bounty event is over now, and all invitation bounty will be distributed within 24 hours today.
 
скорее 1.5. Но выше я уже писал что это токены за регистрацию, а токены за дроп придут в течении суток
Bitribe Invitation bounty event is over now, and all invitation bounty will be distributed within 24 hours today.
понял. но задампят же полюбас как всегда. чую, что бакс будет если, то уже неплохо