500р за регистрацию в Tennisi\Winline

Уже, Anar
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделали. Все быстро и четко, тс дал на деп. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделали еще мелбет, так же несколько минут времени ++
 
Последнее редактирование:
На депозит в мелбет получил, все четко)
 
Работали второй раз. На деп. Скинул все гуд
 
А я даже не регался там никогда)
 
тс норм чел! сработались, кинул мне на деп. все отлично, работать можно
 
Зарегался на Мелбет,на деп получил, всё чётко!Отличный ТС, рекомендую к сотрудничеству.
 
Зарегался на мелбет, на деп как старичок получил
Осталось только, чтобы ставки сыграли
 
Прошел регистрацию на melbet.ru На депозит получил.:wink:
 
Готов пройти регистрацию @gaddrrt
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошел регистрацию на melbet.ru На депозит получил.:wink:
Прошел регистрацию на melbet.ru На депозит получил.:wink:
Кому обратится чтоб регистрацию?
 
Готов пройти регистрацию @gaddrrt
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Кому обратится чтоб регистрацию?
В шапке темы есть телега Тса. Туда и пиши.
 
Регнул тенниси, ТС дал на деп. Все гуд!
 
Адекватный Тс, все сделали, получил на деп. Рекомендую
 
Крутой тс , дал на депозит , советую!!!
 
Все круто. Зарегистрировал Теннеси, получил на деп наперед. Ставки проставил. Приятно работать с человеком, всем рекомендую!
 
сомнительно вышло. написал ТС'у, он спросил по поводу депа(я сам или как), скинул ему свой профиль, в итоге сказал, что не подхожу (не проблема, на деп есть, о чём сообщил ТС' у, но было странно видеть отзывы, кому давал на деп от людей, у кого вообще нулевые аккаунты, только регистрация 300+). суть сомнительности не в этом, он скинул ссылку и инструкцию, через полчаса(?) написал >ну как?
на что я ему ответил, что делаю не на себя и жду человека с работы (живёт со мной).
спустя час человек приехал, но ссылку с инструкцией он уже удалил и проигнорировал просьбу дать ссылку.

такое вот, это не негативный или позитивный отзыв, а просто обзор сомнительного поведения ТС'а.
 
  • Haha
Реакции: qrsk
сомнительно вышло. написал ТС'у, он спросил по поводу депа(я сам или как), скинул ему свой профиль, в итоге сказал, что не подхожу (не проблема, на деп есть, о чём сообщил ТС' у, но было странно видеть отзывы, кому давал на деп от людей, у кого вообще нулевые аккаунты, только регистрация 300+). суть сомнительности не в этом, он скинул ссылку и инструкцию, через полчаса(?) написал >ну как?
на что я ему ответил, что делаю не на себя и жду человека с работы (живёт со мной).
спустя час человек приехал, но ссылку с инструкцией он уже удалил и проигнорировал просьбу дать ссылку.

такое вот, это не негативный или позитивный отзыв, а просто обзор сомнительного поведения ТС'а.
Ну все это обговаривается изначально. Говоришь, что будешь регать не на себя, а на человека. Его пока нет, как придёт дам знать. Тогда бы претензий никаких не было. Я тебе скинул всю инструкцию и ссылку, через какое то время пишу "ну как там?", и ты мне только тогда сказал что и как. Но мне тоже нужно ограниченное количество людей и раз я тебе скинул ссылку, значит я на тебя рассчитую здесь и сейчас, а не хз когда. Может он ток вечером придёт с работы и мне уже не нужна будет ваша регистрация
 
Ну все это обговаривается изначально. Говоришь, что будешь регать не на себя, а на человека. Его пока нет, как придёт дам знать. Тогда бы претензий никаких не было. Я тебе скинул всю инструкцию и ссылку, через какое то время пишу "ну как там?", и ты мне только тогда сказал что и как. Но мне тоже нужно ограниченное количество людей и раз я тебе скинул ссылку, значит я на тебя рассчитую здесь и сейчас, а не хз когда. Может он ток вечером придёт с работы и мне уже не нужна будет ваша регистрация
для этого всего всего есть первый пост, либо на край спросить уже в диалоге
:)
 
для этого всего всего есть первый пост, либо на край спросить уже в диалоге
:)
При чем тут первый пост? И я это должен спросить в диалоге? Что ты несешь...
То есть каждого кто у меня регается, я должен спросить "будешь себя регать или товарища который на работе?)))"
Мда уж...