Куплю 300 рублей за регистрацию в БК

Tandel

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.275
Розыгрыши
0
Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
22
За регистрацию по моей реферальной ссылке в БК Zenit (офшор) плачу вам 300 рублей на карту/киви.

Есть условия:
После регистрации вы должны сделать депозит любым удобным способом от 500р и сделать две ставки - коэффициент и все прочее не важно. Можете эти 500 рублей разбить на 250/250, а можете и вовсе на 450/50. В общем неважно как вы будете их ставить, главное сделать 2 ставки и более. После этого я отправляю вам 300р на карту или киви кошелёк.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ТГ: @lednat_rj

P.S. для особо умных, которые сейчас напишут, что тратят 500, а получают 300 объясняю. Люди и так ставят свои деньги в разных БК, а здесь за те же самые действия получат сверху 300 рублей. Просто нужно будет пройти по моей ссылке и зарегистрироваться. Это займёт максимум 2 минуты. Вывод в БК моментальный. Всем успехов!
 
  • Like
Реакции: Droplet
За регистрацию по моей реферальной ссылке в БК Zenit (офшор) плачу вам 300 рублей на карту/киви.

Есть условия:
После регистрации вы должны сделать депозит любым удобным способом от 500р и сделать две ставки - коэффициент и все прочее не важно. Можете эти 500 рублей разбить на 250/250, а можете и вовсе на 450/50. В общем неважно как вы будете их ставить, главное сделать 2 ставки и более. После этого я отправляю вам 300р на карту или киви кошелёк.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ТГ: @lednat_rj

P.S. для особо умных, которые сейчас напишут, что тратят 500, а получают 300 объясняю. Люди и так ставят свои деньги в разных БК, а здесь за те же самые действия получат сверху 300 рублей. Просто нужно будет пройти по моей ссылке и зарегистрироваться. Это займёт максимум 2 минуты. Вывод в БК моментальный. Всем успехов!
А можно в среду ?:))
 
За регистрацию по моей реферальной ссылке в БК Zenit (офшор) плачу вам 300 рублей на карту/киви.

Есть условия:
После регистрации вы должны сделать депозит любым удобным способом от 500р и сделать две ставки - коэффициент и все прочее не важно. Можете эти 500 рублей разбить на 250/250, а можете и вовсе на 450/50. В общем неважно как вы будете их ставить, главное сделать 2 ставки и более. После этого я отправляю вам 300р на карту или киви кошелёк.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ТГ: @lednat_rj

P.S. для особо умных, которые сейчас напишут, что тратят 500, а получают 300 объясняю. Люди и так ставят свои деньги в разных БК, а здесь за те же самые действия получат сверху 300 рублей. Просто нужно будет пройти по моей ссылке и зарегистрироваться. Это займёт максимум 2 минуты. Вывод в БК моментальный. Всем успехов!
Тебе же уже удаляли эту дичь, не хватило первого раза?
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Тебе же уже удаляли эту дичь, не хватило первого раза?
А из за чего удаляли то? Кому неинтересно, те мимо. А желающие ведь есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сами понимаете почему наверно )
Знаю акцию)
 
Последнее редактирование:
Да в любом случае гайз никто не будет никуда депать 500 чтобы получить 300 ну это смех ей богу))
 
Да в любом случае гайз никто не будет никуда депать 500 чтобы получить 300 ну это смех ей богу))
"Никуда"? Если зенит для тебя ноунейм бк, то хз. Тут миллион человек каждый день депают свои деньги во всякие винлайн, фонбет и т.д. Тут все тоже самое, только вам за это ещё 300р заплатят
 
Мужики, а в чем проблема? Человек платит же после сделки. Та тема для цуписа, тут оффшор. Не поверю, что не найдутся желающие получить кешбек 300р. + Зенит нормальная бк, с цуписа спокойно выводил. Про оффшор не знаю, но у них вроде тоже норм.
 
Мужики, а в чем проблема? Человек платит же после сделки. Та тема для цуписа, тут оффшор. Не поверю, что не найдутся желающие получить кешбек 300р. + Зенит нормальная бк, с цуписа спокойно выводил. Про оффшор не знаю, но у них вроде тоже норм.
Та тут 300р им видите ли мало. Им за простые действия 2к подавай
 
За регистрацию по моей реферальной ссылке в БК Zenit (офшор) плачу вам 300 рублей на карту/киви.

Есть условия:
После регистрации вы должны сделать депозит любым удобным способом от 500р и сделать две ставки - коэффициент и все прочее не важно. Можете эти 500 рублей разбить на 250/250, а можете и вовсе на 450/50. В общем неважно как вы будете их ставить, главное сделать 2 ставки и более. После этого я отправляю вам 300р на карту или киви кошелёк.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИСАТЬ В ТГ: @lednat_rj

P.S. для особо умных, которые сейчас напишут, что тратят 500, а получают 300 объясняю. Люди и так ставят свои деньги в разных БК, а здесь за те же самые действия получат сверху 300 рублей. Просто нужно будет пройти по моей ссылке и зарегистрироваться. Это займёт максимум 2 минуты. Вывод в БК моментальный. Всем успехов!
привет.

1) для вывода вериф нужен ?
2) 500 мне депнишь? - я выведу верну 200
3) я бы с радостью,но боюсь что -а вдруг не выведут ?(((
 
слышь, тут было так, заходишь на сайт по номеру рега если на тот номер цупис,кидаешь кэс, тебе тип обратно и играешь или не играешь похуй, но вывод от ставки, а у тебя 2 ставки надо сделать, а там прост поставить на 1000% кофик 0.01 и все выводишь а у тебя хуйня полная, ладно 500 надо вьебать своих да и еще получишь 300 , оруууу
Не в защиту ТС, но 1.01 кф прикинь тоже бывают не заходят, далеко не один раз у меня прессы портили такие события с 1.01-1.05.

А 500 можно вилкой разбить он же написал. Ставишь чет/нечет за 1.9 по 250 и ты всего на 25р в минусе, но не про**, л 500 и получил сверху 300 от ТС (наверно)
 
вот это вы развели тут... в чём причина такой агрессии, призывов минусовать репу и удалять тему? ничего неадекватного не написано. только что условия выполнил, выплату получил.
 
  • Like
Реакции: Tandel и Tulskiy71
В соседней теме вы получите 1000 за 1000
 
чот зашёл на обзор этой бк и сразу же "Главные минусы БК Зенит:проблемы с репутацией..."дальше не стал читать
 
чот зашёл на обзор этой бк и сразу же "Главные минусы БК Зенит:проблемы с репутацией..."дальше не стал читать
Ну хз, решать вам конечно, но никогда проблем не было. Недавно прислали акцию, 200% за депозит до 30к. Закинул, получил фриху, отыграл, вывели за секунду
 
тут человек на форуме за тоже самое 1000 платит,работает давно уже