Куплю 350р за регистрацию в БК

Tandel

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.275
Розыгрыши
0
Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
22
Заплачу 350р за регистрацию в БК Tennisi (цупис). Условия следующие:

1. Зарегистрироваться
2. Пройти идентификацию (если зареганы в цуписе, то нужно будет просто ввести номер телефона)
3. Сделать депозит от 350р
4. Разбить депозит на 2 ставки (неважно как, хоть 340/10. Коэффициент также неважен)

Все, после этого я перевожу 350р на вашу карту/киви.

По всем вопросам в ТГ @lednat_rj

Похожие темы с регистрацией в БК:

Мостбет (офшор) - https://mipped.com/f/threads/zaplachu-150r-za-1-minutu.218051/
 
Зарегал теннеси. Оплату получил
 

Вложения

  • 2022_09_29_21.10.18.jpg
    2022_09_29_21.10.18.jpg
    70,2 KB · Просмотры: 55
Получается по факту ты нечего не платишь? вывод от 1к не все же выиграют или выведут правельно? человек сначало тратит свои 350р и потом ты ему переводишь 350р это получается бесплатно! :7:
 
Увидел новую тему и тоже решил принять участие :) всё чётко быстро
Screenshot_2022-09-29-19-12-42-878_com.android.chrome.jpg
 
Получается по факту ты нечего не платишь? вывод от 1к не все же выиграют или выведут правельно? человек сначало тратит свои 350р и потом ты ему переводишь 350р это получается бесплатно! :7:
Ну если ты ставить не умеешь, это уже твои проблемы. Считай фрибет 350р, только он не вычитается из суммы выигрыша и не важно на какой кэф ставить
 
Ну если ты ставить не умеешь, это уже твои проблемы. Считай фрибет 350р, только он не вычитается из суммы выигрыша и не важно на какой кэф ставить
причём ставить не умеешь? ты тему свою прочти! за бесплатно хочет чтоб зарегались!
 
  • Like
Реакции: bambaleo
  • Like
Реакции: lol1tka
причём ставить не умеешь? ты тему свою прочти! за бесплатно хочет чтоб зарегались!
Самый рофл у него это уже вторая подобная тема xd
У вас на карте остаются те же 350 рублей, что и были, только ещё и в БК на балансе лежат 350р на ставки. Вы с головой дружите?
 
У вас на карте остаются те же 350 рублей, что и были, только ещё и в БК на балансе лежат 350р на ставки. Вы с головой дружите?
Что с этими 350 рублей на БК делать если вывод от 1000?) или ты людям их отыгрывать будешь?)
В 70 процентах люди проебут этот деп и по итогу останутся со своими же 350 рублями.
 
У вас на карте остаются те же 350 рублей, что и были, только ещё и в БК на балансе лежат 350р на ставки. Вы с головой дружите?
Читай внимательно!вывод от 1к не все же выиграют или выведут правельно? это игра ставки всё бывает! тем более новичку это очень трудно будет одну выиграет вторую сольёт! я тебе первоначально написала что по факту ты платишь 0!
 
Оплату получил. Сотрудничал с тс не первый раз, платит сразу. Смело рекомендую.
 
Оплату получил, можно и поиграть немного, не вкладывая своих.
 
Все норм, сработались)
 
Оплата получена. Спасибо
 
Читай внимательно!вывод от 1к не все же выиграют или выведут правельно? это игра ставки всё бывает! тем более новичку это очень трудно будет одну выиграет вторую сольёт! я тебе первоначально написала что по факту ты платишь 0!
ребят, ну честно, это перебор) то на деп автор должен давать, то здесь возмущение) ничего ни против кого не имею, но куча людей делает эти действия (регистрация и ставки в БК) бесплатно по своей инициативе на свои деньги. а тут за это ещё и получаешь. нет, блин, всё равно мало, ты вот дай сперва на деп, гарантируй мне прибыль, а там уж я подумаю) с удовольствием воспользовался бы, но зареган там. а так до этого с автором работал по другим БК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя тут по сути так и получается: автор даёт вам на деп) вы получаете не ноль, а шанс) по-моему, шанс - это всегда хорошо)
 
Последнее редактирование:
Всё чётко, оплату получил!
 
все отлично, оплату получил, если еще и ставка зайдет то вообще шикарно!
 
Спасибо, оплата получена. Всё четко
 
Все отлично, монету получил, на все про все ушло минут 10.