5000 баллов Haieronline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому нужны акки можно купить здесь Не реклама.
 
Ищу аккаунт с минимум 6500 баллов. Куплю. Предложите
 
Продам аккаунт с 5к за 300
 
  • Like
Реакции: gipetto
До какого действует акция?
 
  • Like
Реакции: stagral
до 21 числа.
 
Аккаунт Haier 5000 баллов. Отдам аккаунт или сделаю сам заказ на ваше имя. 500 руб.
 
Если что завтра последний день скидки на телевизоры. Заказывайте)
В продажах у меня есть тема, продаю аккаунты и промокоды для старых аккаунтов
 
Ищу аккаунт с 10000 бонусов, у кого есть пишите в лс
 
Вопрос тем, кто уже получил телевизор какой-либо их фирмы. Когда привозили вам телек, вы смогли проверить помимо самой комплектации и внешнего вида ещё сам телевизор? Включить его, проверить на битые пиксели и тд. Когда сначала звонил в магазин, сказали да все без б, проверите все, что вам надо без проблем, потом оплатите. После оформления заказа, мне позвонили и сказали, что только внешне сможете посмотреть телевизор. После того вы оплатите и только потом сможете проверить уже сам телевизор.
 
Куплю 5к за 300-400 рублей, старичкам кину вперёд
 
Предоставлю доступ к аккаунту с 5к за 300р.
 
Последнее редактирование:
Вопрос тем, кто уже получил телевизор какой-либо их фирмы. Когда привозили вам телек, вы смогли проверить помимо самой комплектации и внешнего вида ещё сам телевизор? Включить его, проверить на битые пиксели и тд. Когда сначала звонил в магазин, сказали да все без б, проверите все, что вам надо без проблем, потом оплатите. После оформления заказа, мне позвонили и сказали, что только внешне сможете посмотреть телевизор. После того вы оплатите и только потом сможете проверить уже сам телевизор.
Заказывал зимой и рекомендуется не включать из-за перепада температур. А вообще зависит от курьера, у меня сам сначала сказал открыть и все проверить, после этого уже оплачивал
 
  • Like
Реакции: frydyeiro
Нужен 1 акк. Половину до, половину после получения . рублей 300. Старичкам вперёд кину
 
Услуги в другом разделе!!!
 
Ни у кого нет лишнего аккаунта с 5000 баллами ?
 
  • Like
Реакции: gipetto
куплю аккаунт с 5000 баллами
 
  • Like
Реакции: boxsit и BONYA
Есть аккаунт 5000 за 300
 
5000б отдаю за 1к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.