5000 баллов Haieronline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то по ДВА раза активирует код. Есть догадки, как это сделать?
 
Как долго живут эти баллы?
Вроде до 15 или 16 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а тебе когда должны привезти?
При оформлении показывало 4 марта, а когда звонили для подтверждения, то сказали, что передадут курьеру, а он потом позвонит. Видать забыл или телефон ему понравился и себе оставил)
 
Телик пришел
 

Вложения

  • IMG_20200306_095649.webp
    IMG_20200306_095649.webp
    4 MB · Просмотры: 283
у самого имеется телек 48u5000, учтите что фирма не выпускает прошивки
 
позвонили, спросили доволен ли доставкой. и предложили разместить отзыв на яндекс маркете, за это дадут 500 баллов
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеферну ништяк:)
 

Вложения

  • photo_2020-03-10_14-53-02.webp
    photo_2020-03-10_14-53-02.webp
    81,6 KB · Просмотры: 183
Напишите, пожалуйста, личный. не хватает репутации. Где ее взять??
 
заказал Haier Infinity I6 Blue за 3495
должны привезти 20.03.2020
будем ждать
Я брала для престарелого родственника такой же, только разноцветный сзади (переход с синего в сиреневый) также за 3495 - ему норм. НФС освоил кажется) Думаю пока баллы есть - взять себе в качестве запасного к запасному синий, раз цветных больше не раздают (но если есть баллы в Ситилинке, то Хайер там дешевый сейчас). 20-е число - ближайшая дата доставки? Чет долго они, заказами завалили что-ли... Смотрела в сторону Elegance 11 - он всего на пятисотку дороже с баллами выходит, но их сгребли все.
 
Я брала для престарелого родственника такой же, только разноцветный сзади (переход с синего в сиреневый) также за 3495 - ему норм. НФС освоил кажется) Думаю пока баллы есть - взять себе в качестве запасного к запасному синий, раз цветных больше не раздают (но если есть баллы в Ситилинке, то Хайер там дешевый сейчас). 20-е число - ближайшая дата доставки? Чет долго они, заказами завалили что-ли... Смотрела в сторону Elegance 11 - он всего на пятисотку дороже с баллами выходит, но их сгребли все.
не не,сам отсрочил к 20 марта.пару месяцев попользуюсь и отойдет пенсионеру в замен старого айфона 4)
ситилинка нет,ближайший в 300 км...а по сайтам прошелся,в нашем городе от 6000 за данный аппарат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.