500-1000р в день на продаже игровой валюты.

Бан раз и навсегда, качать нового перса?
Вроде как до 31 или 35 года.) Но да, качаешь нового перса. Одного аккаунта хватает в среднем на месяц после начала торговли. Если писать людям, что бы они не 1 мусорный мод выставляли при обмене, а любой закрытый МР при покупке овер 500 платины, и 1 хлам за 100 платины при меньших покупках, то месяца 2-3 акич живёт.
 
и долго выходит фармить вот эти самые, например, 500р?
 
и долго выходит фармить вот эти самые, например, 500р?
Рандом же. Как люди напишут. Бывает, что через час после начала "рабочего дня", ты уже в плюсе на 400-700р. Бывает так, что за день вообще 0. На самом деле пофиг, так как у тебя просто запущена игра и ты раз в 2 минуты смотришь в чат, остальное время занимаешься хоть чем.
 
Игра называется Warframe (легко гуглится, рефералки не прилагаю).

Сейчас завязал, ибо нашёл тему интереснее.

Да тема годная, только народу много занимается.

Делись новой темой :) Делись :)
 
Да тема годная, только народу много занимается.

Делись новой темой :) Делись :)

К сожалению не могу, так как дело крайне боится конкуренции, а помимо меня ещё 2 в теме. :с
 
то есть щас после этого начнут мамкины бизнесмены заниматься, и все. плюс надо акк качать неделю который потом в баню улетит через месяц?
 
Аккаунты можно брутить же или нежелательно?
 
Года 2 или более задротил в игру эту пока в калл не превратилась))) мутил платинку пока как не забанели до 2025) без права востановление раньше) акк топ хе
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
Аккаунты можно брутить же или нежелательно?
Можно, но тогда сразу зарегайся на сайтах по продаже платины и готовься выставлять по 0,15р за 1 платину, что бы у тебя покупали действительно быстро. Большинство акичей восстанавливают через 4-5 часов. Отзывают платину примерно через 2 суток, так что деньги нужно сразу выводить.