50 рублей за регистрацию

Наабузил на 1200 рублей,будем ждать завтра,посмотрим,что скажут
 
  • Like
Реакции: Karen и BugLy
Ну ждемс буду копить с 50(шка) на пельмешки
 
  • Like
Реакции: Karen
BankStor – некий накопительный проект, который предлагает нам получать на полном автомате от 1 до 4 процентов прибыли в день непонятно за что. Дешевый лохотрон, рассчитанный на новичков и любителей халявы.

Понятно, что это развод. Дело в том, что в существовании таких проектов нет никакого смысла, ибо это просто аукцион невиданной щедрости. Логично же подумать – а зачем это нужно админу? Создавать сайт, вкладываться в него, терять не только деньги, но и личное время, чтобы давать возможность зарабатывать всем, кроме себя? Такое возможно, разве что, только в сказках. А мы в реальном мире, соответственно, ничего подобного не будет
 
Короче,можно удалять ебанную тему,знаешь для чего друзей приглашать.Короче максимум с приглашений 1000 рублей дейстаует и каждый день от 1 до 4% дает,короче 2.8 рубля капнуло.Это вся польза от этой хуйни
 
Короче,можно удалять ебанную тему,знаешь для чего друзей приглашать.Короче максимум с приглашений 1000 рублей дейстаует и каждый день от 1 до 4% дает,короче 2.8 рубля капнуло.Это вся польза от этой хуйни
Нихуя, ты бабла рубанул!
:7:
 
Короче,можно удалять ебанную тему,знаешь для чего друзей приглашать.Короче максимум с приглашений 1000 рублей дейстаует и каждый день от 1 до 4% дает,короче 2.8 рубля капнуло.Это вся польза от этой хуйни
Так вывел или нет?
 
Короче,можно удалять ебанную тему,знаешь для чего друзей приглашать.Короче максимум с приглашений 1000 рублей дейстаует и каждый день от 1 до 4% дает,короче 2.8 рубля капнуло.Это вся польза от этой хуйни
А за другов ? 300 р насобирал ? 1200 написал сделал ну так сутки не прошли же ?
 
Ничего вы не выведите,я наприглашал на 1400 рублей,но максимум денег с которых дается бонус 1000 рублей,так что это просто цифры непонятно для кого.Эти деньги не переводятся на основной баланс,С них каждый дент капает от 1 до 4 %,то есть от 1 до 4 рублей.То есть максимальный профит,который вы можете получить,хуйня короче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нихуя, ты бабла рубанул!
:7:
:11:
 
Как это от 1 р до 4 р, когда один процент от 1000р. Это 10 рублей
 
я сам ничего не понял )
 

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    50 KB · Просмотры: 100
я сам ничего не понял )
А что тут непонятного, ты начилил себе рупь сорок за 50 рублей и ещё рупь семьдесят упал за рефералов. Реферальный счет только для 0,1% в сутки, туда можно хотя лям насобирать.
А по итогам - кидалово, автору темы - строгий выговор
 
  • Like
Реакции: Oceanus
так тебе пришел процент за 50 рублей, за 1700 должно прийти через 13 часов(1%-4%) то есть от 17 до 58 рублей
Кому ты рассказыаешь,я регался не вчера,а позавчера 23 00.Там ,если полные условия акции прочитать,то поймешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что тут непонятного, ты начилил себе рупь сорок за 50 рублей и ещё рупь семьдесят упал за рефералов. Реферальный счет только для 1% в сутки, туда можно хотя лям насобирать.
А по итогам - кидалово, автору темы - строгий выговор
прикол в том,что лям насобираешь,а проценты только от 1 к будут капать,у них такие правила.Тсу дизлайк за такую говно тему,которую сам не проверил.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кому ты рассказыаешь,я регался не вчера,а позавчера 23 00.Там ,если полные условия акции прочитать,то поймешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прикол в том,что лям насобираешь,а проценты только от 1 к будут капать,у них такие правила.Тсу дизлайк за такую говно тему,которую сам не проверил.
Ну а чё, рупь в сутки. За год 365 рублей накапает. Регистрируешь 10000 аккаунтов и через год покупаешь себе майбах
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
так что это просто цифры непонятно для кого
меня еще в самом начале сразу смутили эти два раздельных "счета". Так называемый, бонус больше для пыли в глаза сделан