50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

  • Автор темы Автор темы apps
  • Дата начала Дата начала
один чек уже неделю висит с таким статусом "Доп.модерации" и значком i, данные руками вводил. Бывал у кого такой статус?
1.webp
2.webp
 
один чек уже неделю висит с таким статусом "Доп.модерации" и значком i, данные руками вводил. Бывал у кого такой статус?
Посмотреть вложение 140330 Посмотреть вложение 140331
С ашана такая же фигня. Чеки пятеры, магнита и ленты проходят фаст модерацию раз в час. Уже пробил около 150 чеков. По получению призов так и не понял. Там в правилах есть формула но я слишком туп... Типа если за прошлый день было выбито мало то на след день шанс больше.
 
  • Like +1
Реакции: doc_aibolyt
А я чет не понял, чтоб 50р второй раз получить надо регать свежий аккаунт? Загрузил новый чек на акк где уже давали 50р, чек одобрили, а полтоса нема
 
  • Like +1
Реакции: KOZA
Рабочий способ? Ещё действует?

Действует. Только чеки как-то медленно проверяют. Висит пятый день на проверке из Перекрестка.
Деньги на симки Тинькофф так и не приходят. Сертификаты выигранные тоже не дают пока.
 
Я так и не понял, при регистрации по рефке каждой стороне дают +1?
 
Кто-нибудь выиграл Спортмастер, как быстро у Вас это получилось?
 
Тут кто-нибудь оценивал вероятность получения серта на 1000?