50 баллов на Яндекс.Деньги для пользователей телефонов Xiaomi

Куплю баллы, предложения в личку
 
При регистрации ми акков начала появляться такая ошибка, как бороться? Впн не помогает
IMG_20181125_130014.jpg
 
При регистрации ми акков начала появляться такая ошибка, как бороться? Впн не помогает
Посмотреть вложение 94945

Как и говорил ранее, это проблема была ранее у меня. Когда вводил капчу в основном. Я либо вводил новые капчи, пока не пропала ошибка либо создавал новый акк. И проблема как-то сама собой решается.
 
если кто не обратил внимание, то если возникает ошибка при введении кода "что-то пошло не так", то баллы все равно начисляются.
 
Продам коды, писать в ЛС
 
если кто не обратил внимание, то если возникает ошибка при введении кода "что-то пошло не так", то баллы все равно начисляются.
Не подскажешь как оплатить? У меня только рубли доступны. Сижу с пк.
 
Без телефона xiaomi никак?
 
  • Like
Реакции: pudil
Не подскажешь как оплатить? У меня только рубли доступны. Сижу с пк.
Если то, что ты оплачиваешь, имеет поддержку оплаты бонусами, то на этапе оплаты тебе предложат выбор оплаты ими
 
  • Like
Реакции: fivemorning
Если то, что ты оплачиваешь, имеет поддержку оплаты бонусами, то на этапе оплаты тебе предложат выбор оплаты ими
все понял, надо было рубль закинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть норм способы кроме ВК?
 
  • Like
Реакции: H0cico
Порни, что делать, если яндекс уже не дает регаться ? Если регистрироваться через VPN, то потом промо не активируется. У друга все, которые у меня не работают, работают
 
Короче, на 4game.ru продается код активации фолыча. Регаешь там аккаунт, дальше с каждого аккаунта яндекс денег пополняешь баланс на 4game, благо минимальная сумма пополнения 5 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты знаешь как обойти бан от яндекса ? Я даже не могу аккаунт зарегистрировать яндекс денег, не говоря уже об активации кодов. Кидаю их другу, он активирует. Копим ему на Fallout :)
 
Короче, на 4game.ru продается код активации фолыча. Регаешь там аккаунт, дальше с каждого аккаунта яндекс денег пополняешь баланс на 4game, благо минимальная сумма пополнения 5 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты знаешь как обойти бан от яндекса ? Я даже не могу аккаунт зарегистрировать яндекс денег, не говоря уже об активации кодов. Кидаю их другу, он активирует. Копим ему на Fallout :)
Вообще хз. Сейчас вот наконец пропала табличка
Вернитесь завтра
Слишком много попыток на сегодня. Попробуйте ещё раз завтра.

Ввёл 1 код и снова она. Походу хуй теперь по 3 кода в день