5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уведомление сразу наверно, если все правильно сделал. Ну так было по крайне мере с 10$ было
хз, вроде никому не приходило, приходили сразу гифты, с 10 бачами там немного другая акция была, наверно поэтому
 
гифты приходят через какое-то время на почту, если акция не фейк....
 
  • Like
Реакции: Snowden
С чего вы решили что акция снова работает ?
 
и ещё, эти коды овер9999 можно юзать на аккаунт или только 1 ?
 
еще подскажите кто знает, входить в телефоне обязательного с того айпи что регал акк ? и обязательно из сша ?
 
зарегал акк по ссылке, ввел лог:пасс в приложение, нигде никаких уведомлений нет)
 
Продавайте коды мне за 50% киви плачу
 
И еще одно. Для имя_почты+1@домен.нейм зайдут реги?
 
Как сделать так, чтобы регать 1 аккаунт с 1 айпи? Какой ВПН юзать?
 
подскажите нубу как vpn на пк поменять(((
 
Абузил акцию пару месяцев назад - все работало, недавно хотел арабу шить еще - амазон прислал только один код (vpn был) регал на 1 почту с дропмэйла, в первый раз прокатило, а сейчас, как я понял, нужно разные ip юзать, если кто будет проверять отпишите.
 
сейчас нет акции на ЮСА, что вы все всполошились.. Читайте внимательно главную страницу, там ни слова про купон
 
Ребзя, такой вопрос. Я через френд-гифт себе на аккаунт в амазоне получил 5 баксов. Пришло письмо на почту, и деньги отображаются на аккаунте. Я хочу потратить их на кристалики в одной игре, но я вообще не могу ими ничего оплатить. Эти деньги вроде как только для покупок через приложение для телефона, но в нем тоже самое. При оплате просто просит ввести номер карты, типа оплатить ей. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • _thCYOMl-kA.jpg
    _thCYOMl-kA.jpg
    70,5 KB · Просмотры: 203
Если кто сомневался, то вот - саппорт сказал, что предложение актуально в данный момент.
 

Вложения

  • fdff.png
    fdff.png
    26,2 KB · Просмотры: 227
Если кто сомневался, то вот - саппорт сказал, что предложение актуально в данный момент.
при переходе по этой ссылке (в сообщении) разве где-то говорится о каком-то промоушене? :)
сделайте, пожалуйста, скрин при переходе, где вам обещают 5$.
 
при переходе по этой ссылке (в сообщении) разве где-то говорится о каком-то промоушене? :)
сделайте, пожалуйста, скрин при переходе, где вам обещают 5$.
В акк амазона войди и увидишь это
upload_2017-4-9_23-53-8.png
 
У меня несколько вопросов. 1. Нужно юзать впн на пк в целом или только в браузере? 2.Что надо скачивать? Андеграунд или просто амазон шоппинг(спрашиваю потому что покупать что-то можно исключительно через андеграунд вроде). 3.Уведомление приходит сразу о 5$? 4. Он приходит как код какой-то типа AAAA-BBBB-CCCC или просто у вас на счету 5$ можно тратить на то или на то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.