5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, регистрироваться нужно именно по той ссылке (вверху страницы нажать на вход), а скачать приложение можно тупо с маркета?
да по ссылке в шапке, приложение где угодно можно скачать
 
  • Like
Реакции: Snowden
ну так тогда нужно всегда чистое устройство для скачивания ?
нет, один раз качаешь и все, потом чистишь данный приложения, я так делаю, иногда ip меняю и на пк и на мобиле
 
нет, один раз качаешь и все, потом чистишь данный приложения, я так делаю, иногда ip меняю и на пк и на мобиле
понял, просто тогда входить в приложении через тот акк что зарегал через сайт ? ну и чистить данные приложения собственно
 
понял, просто тогда входить в приложении через тот акк что зарегал через сайт ? ну и чистить данные приложения собственно
Да, но через n-оe количество акков тебя начнёт топтать капча, и либо ты меняешь ip, либо вводишь капчу, если не хочешь париться с vpn
 
понял, просто тогда входить в приложении через тот акк что зарегал через сайт ? ну и чистить данные приложения собственно
Может можно данные и не чистить, но я периодически чищу, вроде бы если не чистить, то капча быстрее появляется при смене ip, лично я так заметил
 
ip на сша 100% надо менять или приходили на снг?
 
Может можно данные и не чистить, но я периодически чищу, вроде бы если не чистить, то капча быстрее появляется при смене ip, лично я так заметил
ты сейчас делаешь?
нужно регать акки по ссылке в шапке на сша айпи (1 акк - 1 айпи)и входить в приложении и все ?
 
так они же не сразу должны приходить ? или я что-то еще недопонял :)
уведомление сразу наверно, если все правильно сделал. Ну так было по крайне мере с 10$ было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.