5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы уверены что нужно заходить в Amazon app??потому что , когда переходишь по ссылке , оно предлагает скачать андеграунд
 


А вы уверены что нужно заходить в Amazon app??потому что , когда переходишь по ссылке , оно предлагает скачать андеграунд
Интересный вопрос... Я 1000 аккаунтов сделал и все через shopping app заходил
 
Там же внизу написано, что можно или просто шоп или подземку. Хотя внизу про Прайм написано, а саппорт говорил что он не нид
 
Без прайма дают или нет? И как его получить то..
 
Акция кончилась как я понял? У меня вчера было по той ссылке 5 баксов за регу, а сегодня нет
 
Акция кончилась как я понял? У меня вчера было по той ссылке 5 баксов за регу, а сегодня нет
Еще нет, пару часов идти будет, а потом судя по отзывам в этой теме ее продлят (нет)
 
А вы уверены что нужно заходить в Amazon app??потому что , когда переходишь по ссылке , оно предлагает скачать андеграунд
Через маркет выбивает шопинг, в условиях прописан шопинг и амазон андеграунд, поэтому разницы нет
 
Интересно до скольки ждать? Подожду пару часов и буду пробовать выбивать через саппорт
 
Короче через саппорт больше не выбить, они все закрываются тем, что код прийдет на почту через 7-10 дней. И не хотят так давать
 
Короче через саппорт больше не выбить, они все закрываются тем, что код прийдет на почту через 7-10 дней. И не хотят так давать
Неудивительно, ну подождем, но мне не пришло с той акции пока что
 
Смог один выбить)))
Кстати если кому надо, то вот ссылка чтобы проверить баланс https://www.amazon.com/gp/product/f...6e0INT&getBalance=1&showMobileApps=1&useAUI=1
у меня везде на аккаунте, через который в сап писал, по 5 бачей, кроме как раз нужного гифт баланса, но я не смог ниче купить
 
Куплю аккаунты с балансами на 5$ (на приложения). В личку
 
вчера срубил 9 аккаунтов у саппорта,но щас они хуярят пасты о том что акция закончилась))скуплю аккаунты с вашими 5$ в лс
кстати как думаете надолго акцию выключили?
 
вчера срубил 9 аккаунтов у саппорта,но щас они хуярят пасты о том что акция закончилась))скуплю аккаунты с вашими 5$ в лс
кстати как думаете надолго акцию выключили?
на 1-2 дня, за сколько акки покупаешь?
 
Эти саппорты меня скоро заебут, докапываются до мелочей, то ссылку им, то подтверждение того, что мне на почту что то там приходило, в итоге ниче не скидывают, суки, неужели им так сложно, пздц
 
Есть способ обойти подтверждение карты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.