5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно без прайма регать? может, ты что то не так понял?
ты регал акки без прайма ничего не получил, попробуй с праймом парочку регнуть, акцию всё равно снова продлят
 


А то я щас бота поставлю, и пиздец, нарегаю с праймом и ниче не придет
 
Уверен, что продлят?)
2 месяца как минимум продлевают, решай сам, но я больше не регаю акки ибо разводняк какой-то пошёл, если кто-то получит тогда и буду регать
 
2 месяца как минимум продлевают, решай сам, но я больше не регаю акки ибо разводняк какой-то пошёл, если кто-то получит тогда и буду регать
Я вот тож думаю, щас регать или потом уже
 
прочитав инфу в интернете, я так понял в феврале ещё всем приходили коды, а в марте уже началось кидалаво
 
До сих пор них*я не пришло, реально кидалово какое-то
 
Походу рили Прайм не нужен, щас у саппорта спросил
 
Да пизда вщ, хз, кому верить лулз
ну ты сам подумай логично что делать, без прайма ты акков нарегал ничего не пришло, ты регнул акки с праймом теперь жди, если придут на акки с праймом тогда и будешь абузить
 
Там их несколько видов есть, от дешевого к дорогим. Поэтому там и прописано, что самый маленький по плате Прайм, т.е видео Прайм, не учитывается, абузим с праймом
 
Последнее редактирование:
Эта ссылка же рефка, мне интересно что тс с этого поимел:kappa:
Так что Прайм нужен? Ты фейк карту вяжешь для прайма?
Upd.
Ответил он не сразу, я ждал пока он разузнает. Да и не могут же они все не знать про акцию или давать дизинфу потому что я уже раз 5-6 спрашивал у разных и все говорят, что не нужен прайм --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Эта ссылка же рефка, мне интересно что тс с этого поимел:kappa:
Так что Прайм нужен? Ты фейк карту вяжешь для прайма?
Upd.
Ответил он не сразу, я ждал пока он разузнает. Да и не могут же они все не знать про акцию или давать дизинфу потому что я уже раз 5-6 спрашивал у разных и все говорят, что не нужен прайм --Ссылка удалена--
Ну я не думаю, что Прайм на это повлияет, я на всяк случай вяжу и его на киви карту(денег на ней нет), потом её перевыпущу и все. Просто на Прайм намеков много, а вот на его отсутствие намеков только со слов саппорта, и кстати, они походу хер знает че там чекают, я давал ссылку и говорил, что там написано про Прайм в условиях и прям копировал её и давал номер пункта, он говорил, что не видит такого нигде и что Прайм не нужен:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.