5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не думаю, что Прайм на это повлияет, я на всяк случай вяжу и его на киви карту(денег на ней нет), потом её перевыпущу и все. Просто на Прайм намеков много, а вот на его отсутствие намеков только со слов саппорта, и кстати, они походу хер знает че там чекают, я давал ссылку и говорил, что там написано про Прайм в условиях и прям копировал её и давал номер пункта, он говорил, что не видит такого нигде и что Прайм не нужен:9:
Ну я уже много нарегал без прайма, пожалуй сейчас прайм добавлю в автокликер:6:, акки не заблочат из-за того что много акков а карта 1?
 


Ну я уже много нарегал без прайма, пожалуй сейчас прайм добавлю в автокликер:6:, акки не заблочат из-за того что много акков а карта 1?
Покупка не совершается, так что им вщ насрать должно быть
 
Ну я уже много нарегал без прайма, пожалуй сейчас прайм добавлю в автокликер:6:, акки не заблочат из-за того что много акков а карта 1?
У меня блять ебала одна с автокликером, все идеально записываю, а он сука один разочек не туда нажмет и все, пизда...мож подскажешь че?)
 
У меня блять ебала одна с автокликером, все идеально записываю, а он сука один разочек не туда нажмет и все, пизда...мож подскажешь че?)
У меня иногда ошибку выдает,что на телефонах,что на пк - типа проверка защиты
 
Бля, мне сейчас одно чудо дало 5 бачей - ура, а то заебало писать тупо для ожидания
upd - уломал на 10
 
У меня блять ебала одна с автокликером, все идеально записываю, а он сука один разочек не туда нажмет и все, пизда...мож подскажешь че?)
Да вот тоже вроде норм все настроил, а тут бах и косяк, кое как без прайма настроил теперь сижу прайм настроить пытаюсь:6:
Через clickermann записываю:9:
 
Да вот тоже вроде норм все настроил, а тут бах и косяк, кое как без прайма настроил теперь сижу прайм настроить пытаюсь:6:
Через clickermann записываю:9:
Я вроде все норм записал наконец, ток я через кликермэн заебался, я через mini mouse macro pro
 
Я вроде все норм записал наконец, ток я через кликермэн заебался, я через mini mouse macro pro
Одно уебище пишет,что привязка онли к США - я ему кидаю правила - он молчит
 
Какой блять код он просил от чела,который дал мне инвайт?
 
Он мне втирает,что владелец ссылки получил какой-то код и не может нихуя дать
 
Он мне втирает,что владелец ссылки получил какой-то код и не может нихуя дать
Тогда вообще хз, бред какой то, рефка, не рефка, ссылка впринципе одна и та же
 
Мне сейчас пишут мол ждите. Гифт придет в течение 7-10 рабочих дней
 
Просто buisness day я так понимаю рабочие?
 
Гифт-код на почту приходит или сразу в амазон на баланс? кто получал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.