300 баллов в пятёрке

Сегодня, прилетело на 2 карты на почту, через 60 дней 300/любая, где последний раз было просто 300 и 300 просто так - через 64 дня на акк, где последний бонус был 300/люб - конфетка +гашение с доплатой 122р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Прилетело через 60 дней 300/любая где последний раз было просто 300, и 300 просто так -64 дня на акк где последний бонус был 300/люб - конфетка +гашение с доплатой 122р
Письма на почту были?
 
да, а как бы я узнал ))
 
  • Like
Реакции: S3dvard
И мне на почту прислали 300 за покупку.
 
Проверил - не пришло 🤷‍♂️
 
Теперь баллы за шпионский клуб приходят в 20.00 на след день ( когда в прошлый раз делал, месяца 3 назад, ровно в полночь прилетали), и они начисляются даже если карта перевыпущена.
Кстати, если при перевыпуске карты в барном не требует регаться и там 1р, это все палево или баг какой, я не проверял и обычно такое перевыпускаю с удалением и очисткой ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэксперемнтировал: если не использовать 300/любую (равносильно барному) , ранее в эпоху безусловной раздачи всегда использовал, то через 10 дней прилетает 400, дальше сжигать не буду 400 щас на дороге не валяется))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S3dvard и batkovich
Пятёрочка оживилась. Прислала письма, что на карты начислили по 700 баллов. У меня таких 7 оказалось. Так, что проверяйте почты или аккаунты.
 
Проверяйте карты- на 4 шутки пришло по 700 балликов..
П.С. В фаворе карты (симкарты), которых не мучили барным клубом и которые качались только халявными балликами раз в неделю.... ))) С последней покупки прошло от 73 до 115 дней....
 
Последнее редактирование:
проверил на 10 картах пусто, хотя барный был подключен, и на каждый накидывали по 500 баллов
 
Проверяйте карты- на 4 шутки пришло по 700 балликов..
П.С. В фаворе карты (симкарты), которых не мучили барным клубом и которые качались только халявными балликами раз в неделю.... ))) С последней покупки прошло от 73 до 115 дней....
Просто накинули баллы на карту? Или надо их покупкой на 1 рубль активировать как раньше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grast
Да, действительно на старые аккаунты разослали по 700 баллов. На 19 из 90. Интересно, с чего бы такая щедрость от 5ки... Я уж и не надеялся, что что-то подобное будет - кое-как вспомнил на какие почты всё было зарегано и каким то чудом все клоны до сих живы
 
Сколько карт можно привязать к одной почте?
 
у меня больше половины клонов мипедовские абузеры отжали)
 
  • Haha
Реакции: cycler
За барный еще дают 300 б.?
 
Вчера делал акки, всё норм
 
  • Like
Реакции: aрбуз