300 баллов в пятёрке

Это на активный аккаунт с покупками пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил почту от своих 90 спящих аккаунтов (под рассылку) - пусто :(
Да древний, я даже телефон от него не помню) Регал прошлым летом. С тех пор не пользовался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Grast
Барный мертв? Новый месяц, проверял кто?
 
  • Like
Реакции: Marin4ik
есть 20 наклеек,могу подогнать за что нибудь
 
Барный клуб не работает, хотя в правилах ничего не изменилось и в приложении есть инфа о получении 300 баллов после первой покупки. 500 баллов за покупку от 50 р. не начисляют, хотя еженедельно публикуют об этом рекламу. Обращения на этот счет принимают, но даже в течение обещанных 5 рабочих дней не в состоянии решить вопрос с начислением обещанных баллов и отправляют на повторное рассмотрение каждый раз. ЧТО ЗА БАРДАК!? Роспотребнадзора или еще чего подобного на них не хватает! Может, встрепенулись бы.
 
Барный клуб не работает, хотя в правилах ничего не изменилось и в приложении есть инфа о получении 300 баллов после первой покупки. 500 баллов за покупку от 50 р. не начисляют, хотя еженедельно публикуют об этом рекламу. Обращения на этот счет принимают, но даже в течение обещанных 5 рабочих дней не в состоянии решить вопрос с начислением обещанных баллов и отправляют на повторное рассмотрение каждый раз. ЧТО ЗА БАРДАК!? Роспотребнадзора или еще чего подобного на них не хватает! Может, встрепенулись бы.
Плохие люди:am:, их спасает только недавняя рассылка на старые акки:winked: прилетели номиналы: 500, и 400 за 1 покупку
 
Видели, они сменили балльную программу. Стала похожа на Ленту...
 
Мне ничего не начислили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели, они сменили балльную программу. Стала похожа на Ленту...
Ага. Я там нечасто покупаю, несколько раз в месяц, но на всякий случай придется на 500 р. добить текущий месяц, чтобы 2-й уровень открылся.
 
Последнее редактирование:
Есть 33 наклейки продам по 3руб
 
Кстати, сегодня обнаружил, что начислили 300 за барный клуб. На аккаунт, с которого проверял барный в начале мая. Баллы живут до 1 июля, значит начисление прошло 1 июня.
Т.е. можно предположить, что за барный до сих пор начисляют, но видимо 1 числа следующего месяца. Либо это просто такой лаг был у пятёрки длиной почти в месяц...
Остальные аккаунты с которых проверял барный к сожалению уже не существуют - подтвердить свою теорию не смогу. Но в любом случае это уже не абуз...
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Это что за н@хуй
 
Ничего не начислили.
 
тоже 700 баллов начислили
 
Кто знает, каким образом 700 баллов сейчас делают?
 
была жирная рассылка вечер пятницы! вроде только смс, на почтах пусто было еще... Проверяйте!
 
На 2 акках нашла по 600 баллов до 4 июля
 
  • Love
Реакции: luxness