300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начислили на все акки, кроме акков, в названии которых была точка
Кстати, пока всё сходится, тоже не начислили с точкой. Ждём-с. Как всегда не везёт даже в самом казалось бы беспроигрышном варианте
 
  • Haha
  • Like
Реакции: macoar и Dimoniys98


Кстати, пока всё сходится, тоже не начислили с точкой. Ждём-с. Как всегда не везёт даже в самом казалось бы беспроигрышном варианте
Пишите в вк, может передадут инфу тем кто начисляет
 
Начислили только на домен yandex.ru? Аккаунт с почтой на своём домене, 0 баллов, а на @yandex.ru всё ок
 

Вложения

  • AEB9B9DA-243F-451D-A23C-C9E48B1C2EFD.jpeg
    AEB9B9DA-243F-451D-A23C-C9E48B1C2EFD.jpeg
    162,7 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: Pr1992
на ya.ru кому нибудь начислили?
 
  • Like
Реакции: mulalat
У меня 2 с двумя точками и 1 с одной. Все акки старые и мои. Не пришло ни на один(
 
Мне не пришло на сокращенный домен ya.ru
обидно будет если на сокращенный домен ничего не дадут((
 
  • Like
Реакции: mulalat
Ну это же и есть почта яндекс, просто домен не yandex.ru
Ну а им нужен именно yandex.ru
Это и считается почтой Яндекса, а со своим доменом ты просто заходишь в почту с помощью Яндекса и пользуешься их сервисом.
 
Проверил щас. Мне на 2 акка с точкой в названии пришли баллы вчера.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    43 KB · Просмотры: 120
  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    40,2 KB · Просмотры: 103
Подтверждаю, на личный акк с точкой не дали ничего
 
На 1 номер телефона сколько аккаунтов яндекс можно привязать? А то при заходе просит привязать номер, после ответа на контрольный вопрос)
Что бы на всех сохранились баллы и плюсы
 
пока из сообщений и личного опыта выводы такие: на почте яндекса с точками начисляют, на других почтовиках с точкой нет.
 
На 1 номер телефона сколько аккаунтов яндекс можно привязать? А то при заходе просит привязать номер, после ответа на контрольный вопрос)
Что бы на всех сохранились баллы и плюсы
 
  • Like
Реакции: Ram88
На 1 номер телефона сколько аккаунтов яндекс можно привязать? А то при заходе просит привязать номер, после ответа на контрольный вопрос)
Что бы на всех сохранились баллы и плюсы
А зачем их сразу все к номеру привязывать? Лучше привязывать по одному по мере надобности) а вообще 5-6 обычно дает привязать, но кому-то и 10 удавалось. Надо пробывать, Яндекс все равно тормознет сам при подключении очередного акка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока из сообщений и личного опыта выводы такие: на почте яндекса с точками начисляют, на других почтовиках с точкой нет.
На другие почтовики они вообще не начисляют. Хоть с точкой, хоть нет. Они же рассылали в телеге письма, тем кто другие почтовики указал, чтобы прислали им почту на Яндексе.
 

Вложения

  • 72B9883F-C97E-43D3-BE96-9ED9995DECEB.jpeg
    72B9883F-C97E-43D3-BE96-9ED9995DECEB.jpeg
    162,7 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ram88
1615728298221.jpg
Написал им в вк, начислили сразу, правда у меня только один аккаунт
 
  • Like
Реакции: Ilshat83 и noxxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.