300 баллов яндекс плюс за тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обещают с 12 по 25 начислить баллы. Опять будет кидалово походу
 
  • Like
Реакции: Artifacts


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да они вообще их не собираются начислять, что за бред, они обычно за секунду начисляют по какой-либо акции а тут прям технические неполадки у них. Видимо бота кто-то раньше времени слил а они теперь придумывают отмазки чтоб не обосраться.
 
  • Like
Реакции: SDV
Ой, да мне кажется для Яндекса это вообще копейки... Сколько там, лям выйдет максимум на баллы....
 
Да они вообще их не собираются начислять, что за бред, они обычно за секунду начисляют по какой-либо акции а тут прям технические неполадки у них. Видимо бота кто-то раньше времени слил а они теперь придумывают отмазки чтоб не обосраться.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Крч вангую что начислят баллы когда подписка кончится. Тогда придется предложение за рубль ждать чтоб баллы списать ..
 
Я курьером работал в яндексе, перед новым годом обещали за каждый заказ по 100 бонусов, я сделал 30 заказов = 3 тысячи баллов. Вот жду, 3 месяц пошёл. Может быть 25 числа начислят
 
  • Like
Реакции: newcastle и Blacksurferx
Мне такую парашу писали
Снимок экрана 2021-03-10 в 23.37.42.png
 
А где можно посмотреть результаты розыгрыша?
 
Короче я так понимаю, они будут тянуть до последнего и потом элегантно сольются) ох уж этот Яндекс.
Никто ведь этого так просто не оставит?)
 

Вложения

  • 1613465471180082955.png
    1613465471180082955.png
    126,2 KB · Просмотры: 269
  • Like
Реакции: newcastle
Не знаю. Петицию сделайте что ли . Можно на разные сайты закидать их коментами. Заметят выплатят . Давай действуйте. Ухах
 
Не знаю. Петицию сделайте что ли . Можно на разные сайты закидать их коментами. Заметят выплатят . Давай действуйте. Ухах
Можно заспамить их комментами. А некоторые пусть в фас обратятся же ж. Это прямое нарушение 373 и 494 статей гк рф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210311_084109_005.jpgScreenshot_20210311_084224_com.vkontakte.android.jpg Все, что нужно знать о яндексе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masonnn
Будем ждать
 
a2ec4c661c72a769f20f230441a2f703.jpg
 
--Ссылка удалена--
победители на месте ?)
 
Выиграл честно заабуженное нихуя :cool:
 
--Ссылка удалена--
победители на месте ?)
Прям удивительно. Нашёл один свой аккаунт среди победителей 300 баллов. Везунчик :). ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ЖДАТЬ КОГДА НАЧИСЛЯТ. ТАМ ЦЕЛАЯ ЭПАПЕЯ, ЖДАТЬ СООБЩЕНИЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ БОТА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.