30.03.2018 смерть рулеток и трейд сайтов CS:GO

EKI8AqU7uSo.jpg
 
Да с каким скамом они борются, пытаются оборот снизить на сторонних сайтах и всё) иначе функция была бы отключаемой)
 
Сайты просто переходят на шмотки из PUBG и всё, никаких проблем, лишь пару дней технических работ и всё готово.
 
  • Like
Реакции: SKR SKR SKR
Сайты просто переходят на шмотки из PUBG и всё, никаких проблем, лишь пару дней технических работ и всё готово.
ну пубг тоже добавят , не проблема . Ща пока тестируют походу с кс.
 
на ТМе уже вот что делают
Мы заканчиваем перевод системы на поддержку торговли без ботов. Всё что описано ниже [в данный момент] касается только CS:GO.
Обновлено описание API для работы по новой системе.
https://market.csgo.com/docs/
Что изменено?
1. метод ItemRequest при необходимости вместо trade возвращает данные о трейде, который необходимо создать.
2. Добавлены методы ReportCreatedTrade и ReportFailedTrade для уведомлений о созданных трейдах. В принципе, вызов обоих методов не является обязательным, система контролирует создание трейдов через API ключ.
3. Добавлен метод SetSteamAPIKey для передачи Steam API ключа. Ключ используется для проверки передачи предмета.
4. Добавлен статус предмета 7 в Trades. Статус означает, что оффер на передачу успешно создан вами и продавец должен его принять.

Данные изменения пока не зарелизены, релиз будет завтра днём.

Будут изменены правила торговли. Ниже приведены приблизительные изменения.
1. Предмет необходимо будет передать в течение 2 минут.
2. Предмет необходимо будет забрать в течение 2 минут.
3. Скорее всего, будет отменен штраф за непередачу предмета.

Мы работаем над автоматизацией передачи предмета при использовании сайта, а не API. Скорее всего будет плагин для браузера и, на выбор, приложение. В ближайшие дни продавать можно будет только через API. Процесс покупки технически никак не изменился и покупка останется доступна и через сайт.

Так же в планах ввести услугу личного бот-аккаунта на продажу предмета и на покупку.
 
Ахуенна, все бизнесмены стима погорели со своим не нужным ритейлом. :kappa:
 
  • Like
Реакции: Vladusya и extramire
Есть такая игра CounterStrike Online 2. Разработаная совмесно ВАЛВЕ+НЕКСОН для Азиатского региона в далеком 2013 на базе СУРС 1. Как я узнал она по тихоньку закрываеться и к лету должна быть полностью РИП во всех регионах, сейчас уже отключена япония(В игре также свои скины итд...). Как мы видем КСГО на соурс 1 тоже уничтожают. Если просто обьявить об закрытии КСГО комюнити взбунтует. Поетому 1на из моих теорий об скором выпуске КСГО2(СУРС2) и обединении с Китаем становиться все актуальней. Возможно економика рушиться что потом выдать компенсацыю за скины КСГО уже в новой игре.

P. S. Это все моя больная фантазия :)
 
Есть такая игра CounterStrike Online 2. Разработаная совмесно ВАЛВЕ+НЕКСОН для Азиатского региона в далеком 2013 на базе СУРС 1. Как я узнал она по тихоньку закрываеться и к лету должна быть полностью РИП во всех регионах, сейчас уже отключена япония(В игре также свои скины итд...). Как мы видем КСГО на соурс 1 тоже уничтожают. Если просто обьявить об закрытии КСГО комюнити взбунтует. Поетому 1на из моих теорий об скором выпуске КСГО2(СУРС2) и обединении с Китаем становиться все актуальней. Возможно економика рушиться что потом выдать компенсацыю за скины КСГО уже в новой игре.

P. S. Это все моя больная фантазия :)
Цена на скины на тп не изменилась, обесценился баланс стима. Если так считать, то они скорее новый стим откроют, чем новый кс.
 
petition.jpg


Гуглоперевод:

Многие из вас задавались вопросом, когда я пришлю петицию, однако, очевидный человек, который работает в Valve, упомянул петицию в твиттере о том, чтобы ответить сообществу об обновлении торговли. «Пока мы будем продолжать следить за торговлей (да, мы видим вашу петицию), крайне маловероятно, что мы ее вернем».

Ну кто б сомневался, что крайне маловероятно.