30.03.2018 смерть рулеток и трейд сайтов CS:GO

Боже, зачем так делать?
 
Так бан на 7 дней только на скины кс го, тогда что мешает рулеткам и трейдерам перейти на скины из PUBG, например?)
 
думаю откатят этот свой прикол... иначе кс упадет еще ниже чем есть сейчас...
 
Так бан на 7 дней только на скины кс го, тогда что мешает рулеткам и трейдерам перейти на скины из PUBG, например?)
Ты дурак? Если все перейдут на ПУБГ пубгу пиздец там по факту нечем трейдить. В КСГО 10000+ итемов и у всех есть флоат/патерн что делает количество скинов огромным. В ПУБГ ~230 скинов. ПУБГ ето капля в море от КСа. А если отлетит КСГО то и Дота2 за ним...
Это крах я бы мог розписывать почему пол дня...
Подписал утром когда было 9к сейчас 19к. Сколько там надо чтоб дошло до правительства США? 50к?
 
Ты дурак? Если все перейдут на ПУБГ пубгу пиздец там по факту нечем трейдить. В КСГО 10000+ итемов и у всех есть флоат/патерн что делает количество скинов огромным. В ПУБГ ~230 скинов. ПУБГ ето капля в море от КСа. А если отлетит КСГО то и Дота2 за ним...
Это крах я бы мог розписывать почему пол дня...
Подписал утром когда было 9к сейчас 19к. Сколько там надо чтоб дошло до правительства США? 50к?
100к вроде как)
но я все таки думаю откатят
сразу видно что они ждут реакции людей, иначе бы они сразу и доту, и тф2 так же ограничили бы
 
Призываю всех трейдеров/игроков кому важна екосистема КСГО(и не только... на ксго все не закончится) байкотировать следующую неделю.

1)Самое главное пишыте письмо о том как вы любите КСГО и его трейд на CSGOTeamFeedback@valvesoftware.com
2)Не играть КСГО всю след неделю!(А лутьше не играть во все игры ВАЛВЕ)
3)В никнейм в стиме добавить #STOPTRADEBAN
...3.1 Надо писать админам КСГОботов tradeit.gg/swap.gg... чтоб изменили правила на своих сайтах и 2% бонус был за добавление в ник #STOPTRADEBAN(До след недели)
upload_2018-3-30_13-31-17.png
4)Не покупать ничего в внутриигровом магазине КСГО и играх ВАЛВЕ!
5)Youtube-ры сейчас должны трубить об этом!
6)Если подключится реддит нам надо какимто образом создать пользовательскую игру под названием CSGO #STOPTRADEBAN , и в договоренное время всем зайти и час быть в этой игре чтоб в статистике стим обогнать онлайн КСГО! (Если такое возможно)

С реддит!
Valve needs to understand they can do updates, but in the end the community decides

П. С. У кого есть аки на реддит пишыте об этом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Monster25 и Вталька
Вы как дети малые. Валве никогда не откатывали свои нововведения относительно ТП и обменов. Гейбу насрать с колокольни на эти петиции.
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и Pepyaka
Вы как дети малые. Валве никогда не откатывали свои нововведения относительно ТП и обменов. Гейбу насрать с колокольни на эти петиции.
1) Раньше подобного небыло. Все что было раньше со скрипом можна было обойти сейчас же никак.
2) Когдато было введено 7 дней заморозка на продажу после покупки в стиме. Сейчас же это отменено.

Возможно все!
 
Думаю Гейбу будет не насрать. Упадет онлайн, оборот скинов в их лучшей игру, турниры упадут. Был трейд, зарабатывали и трейдеры и Валв. А сейчас я хз что...
 
Думаю Гейбу будет не насрать. Упадет онлайн, оборот скинов в их лучшей игру, турниры упадут. Был трейд, зарабатывали и трейдеры и Валв. А сейчас я хз что...
Как раз теперь он и будет зарабатывать, когда люди пойдут продавать вещи на тп, платя процент ему, а не другим площадкам. А выводить гифтами/вещами других игр.
 
Как раз теперь он и будет зарабатывать, когда люди пойдут продавать вещи на тп, платя процент ему, а не другим площадкам. А выводить гифтами/вещами других игр.
не думаю!
 
Где сейчас можно скины из кс продпть?
 
  • Like
Реакции: fOrest94
Где сейчас можно скины из кс продпть?
skins.cash - уменьшыл цену в 2 раза от вчерашней(хз принимает ли)
csgo.cash - сайт остановлен до завтра...инфа с сайта
tradeit.gg/swap.gg - CSGO итемы не примимают.
opSkins/bitskins - вещи будут выставлены через 7 дней
csgo.tm - остановлен - ждут
loot.farm - вещи из Доты/ПАБГ унесли


ВНИМАНИЕ!!! СКАМ
SWAPSKINS.ORG - СКАМЯТ Сайт сильно пиарется под шумиху с понтом обменяйте скины КСГО на ПУБГ, не попадитесь.

Респект тем кто не ссыкует и закупается. Если отменят обнову - все эти люди станут новыми цукербергами :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lidan
Збс что это касается только кс го
 
Короче можно вывести, можете депнуть на csgoempire cs шмот и вывести пабг шмот
 
Gm30eec59JI.jpg
Увидел в камментах в паблике ксмани и решил сюда запостить. Кто что думает?