30.03.2018 смерть рулеток и трейд сайтов CS:GO

Посмотреть вложение 79794
Увидел в камментах в паблике ксмани и решил сюда запостить. Кто что думает?
думаю фейк, но все же сделали бы еще чтобы можно удалить было итемы с конченых игр в стиме, в которых в сапорте молчат все. А валв отказывается удалить эти итемы!
 
Тем временем цены постепенно ползут обратно вверх, нож за 2к точно не купить :troll:
 
Возможно, именно с этим сейчас борятся Valve и ввели 7-ми дневный холд после обмена на CS вещи.
https://vk.com/@d2d_roulette-novui-sposob-obmana
Если верить csgo.tm такое возможно если мошенникам известен web-api стим аккаунта. Блин ASF ведь при запуске тоже создает web-api для все аккаунтов. То есть фармеры, особенно с ма-файлами (чтоб не подтверждать действия обмена и продажи) тоже конкретно рискуют - раз и уехали все твои карты и инвентарь левым товарищам. Точно дождемся будет система инвентаря как у Близард в Оверватче - не торговли не обмена, только покупки.
 
Прочел на Reddit это "I am trading csgo skins for 4 years and I got scammed 0!!!!! times... I dont need this 7 days shit."

И мою голову посетила идейка компромиса. Было бы круто донести ее до VALVE.

1)По дефолту вещи после трейда попадают в 7-ми дневный трейдкулдаун.
2)Любой пользователь steam может деактивировать в настройках опцыю из пункта №1, изменения вступят в силу после 14/7 дней если подтверждать по email/mobile соответственно(аналогично с стимгвардом)
3)При обмене с пользователем у которого активированна данная опцыя по дефолту, вы увидете уведомление о том что полученные вами скины уйдут в трейдкулдаун на 7 дней.

Таким образом VALVE смогут защитить простых игроков от скама так как у них будет 7/14 дней на принятие решений и дать возможность трейдерам на свой страх и риск заниматься любимым делом, также не пострадают сайты обменники/торг площадки итд, так как смогут также деактевировать эту опцыю на своих ботах.

Кто что думает по данному поводу давайте обсудим. Мб кто переведет грамотно на английский и отпишет на CSGOTeamFeedback@valvesoftware.com
 
  • Like
Реакции: CapyMaN, faseri и fOrest94
донести ее до VALVE
Все это хорошо, но ни с каким скамом они не борются. Иначе бы такую ботву и на другие вещи ввели. В том числе и на карточки.
Они банально хотят подмять под себя весь оборот скинов ксго. Чтоб никто кроме них на этом не наваривался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие дела, посоны:
Screenshot_8.jpg


А на других площадках ботов не банят сейчас?
 
Петиции лооол, люди годам ждали халву 3, молили о ней и эта компания, зная что озолотится на ней, эту игру не выпустила, а тут откат какой-то обновы..
 
Все это хорошо, но ни с каким скамом они не борются. Иначе бы такую ботву и на другие вещи ввели. В том числе и на карточки.
Они банально хотят подмять под себя весь оборот скинов ксго. Чтоб никто кроме них на этом не наваривался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие дела, посоны:
Посмотреть вложение 79824

А на других площадках ботов не банят сейчас?
Ниже часть моего вчерашнего поста на соседнем борде. Еще до массовых банов. Я писал об таком варианте. Эта пауза в 7 дней дает VALVE возможность почистить рынок и наконецто разобраться с КСГОТМ так как до этого они не могли им толком ничего зделать. А именно ксготм им сильно глаза мулит.

upload_2018-3-31_21-57-57.png


Так что возможно мы еще имеем хоть и маленький но шанс на отмену ограничений. А то что они не со скамом борятся это понятно. Но именно на этом они акцентируют внимание сообщества и именно это им и надо предлагать. С моим предложением ВАЛВЕ будут выглядеть героями. 1)И СКАМ побороли,2)И трейдеров не обидели,3)И успели конкурентов проредить...

Ниже полный пост - много текста, можно не читать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: reolik
Если введут во все игры, то дота 100% умрёт, в КС останутся читера нагибаторы и олфаги нытики, в пубге онлайн будет как в доте сейчас, а артифакт умрёт не зародившись)
 
Все это хорошо, но ни с каким скамом они не борются. Иначе бы такую ботву и на другие вещи ввели. В том числе и на карточки.
Они банально хотят подмять под себя весь оборот скинов ксго. Чтоб никто кроме них на этом не наваривался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такие дела, посоны:
Посмотреть вложение 79824

А на других площадках ботов не банят сейчас?
Банят. В бане боты КСГОТМ, lootgrounds.com, Dotax2.com. pubgupgrader.gg(Все сайты не являются рекламой:))
 
да всё уже. отменили трейдбан, успокойтесь
 
  • Like
Реакции: wish666
Ниже часть моего вчерашнего поста на соседнем борде. Еще до массовых банов. Я писал об таком варианте. Эта пауза в 7 дней дает VALVE возможность почистить рынок и наконецто разобраться с КСГОТМ так как до этого они не могли им толком ничего зделать. А именно ксготм им сильно глаза мулит.

Посмотреть вложение 79825

Так что возможно мы еще имеем хоть и маленький но шанс на отмену ограничений. А то что они не со скамом борятся это понятно. Но именно на этом они акцентируют внимание сообщества и именно это им и надо предлагать. С моим предложением ВАЛВЕ будут выглядеть героями. 1)И СКАМ побороли,2)И трейдеров не обидели,3)И успели конкурентов проредить...

Ниже полный пост - много текста, можно не читать.
Я не сильно шарю в экономике ксго . Но я не думаю что валв отбирают скины чтобы перегрузить систему . Мне кажется они так сделали ,потому что так правильно . Ибо рулеток и скаммеры очень много расплодились . Это у нас все только про профит думают .Если им надо то они и без этого цирка заблокировали бы ботов . Я был продавцом в довольно крупном площадке и там у них 2 раза заблокировали ботов . Один раз у меня 100+ ключей ушли . Один раз повезло, просто 1 скин . Кроме меня там у бота было очень очень много скинов других продавцов . Мнение диванного эксперта .
PS: Я тоже зарабатывал на скинах . Мне тоже не по душе апдейт
 
Я не пойму, че за бугурт с нихуя?
По большому счету обнова ничего не сделает, разве что трейдеры-нищеебов умрут, теперь на булку и чай на трейде кс-го не заработать, обычному игроку будет вообще одинаково!