250р мин за 3-5 мин(Белое)

Да я о том что лучше те же 250 по быстрому,и без напряга,чем больше,но потом думать найдут или нет)Ну вот например скупают доки,сканы,и ведь немало кто их продает,а потом привет от товарища майора,или иск какой)Так что лучше не рисковать.Тем более кидков сейчас развелось тьма,лучше вообще никому не верить))И ДАЖЕ мне)))
ты вообще разобрался за что тс даёт эти 250 р прежде чем такое заявлять?
 
ты вообще разобрался за что тс даёт эти 250 р прежде чем такое заявлять?
Хз))Посмотри 8-е сообщение,у меня примерно так было))Но сомневаюсь что там чернуха какая то.
 
Хз))Посмотри 8-е сообщение,у меня примерно так было))Но сомневаюсь что там чернуха какая то.
Какая чернуха?... Ты просто получаешь карту на себя...Обычная банковская карта... В банке, который входит в топ 5....ну и открытие счёта( то же на себя). Все у тебя и остаётся.
 
Хз))Посмотри 8-е сообщение,у меня примерно так было))Но сомневаюсь что там чернуха какая то.
Все там просто , он даёт реф ссылку на брок счет и ты его открываешь за это 250 р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая чернуха?... Ты просто получаешь карту на себя...Обычная банковская карта... В банке, который входит в топ 5....ну и открытие счёта( то же на себя). Все у тебя и остаётся.
там не карта , а открытие брок счета , если карты нет , то да оформляешь , но если карты нет лучше 500р у другого получить за открытие за тем сюда
 
Временно не в сети был,извиняюсь.Все верно,можете карту заказать в другом месте,я плачу за неё 350 сразу,в других местах 500-800,но когда выплата за реф придет.250 это брокерский счет,дел на 3-5 мин.Всем кто написал,отвечу,сел работать
 
отпиши в телеге
 
Написал тебе ещё в день открытия темы, уже 2 дня пишешь что "на сегодня набрал" 😞
 
Оформили через помощницу, в целом все быстро.
 
Само действие занимает 2-3 минуты, в связи с наплывом оплата не мгновенно, но очень и очень быстро)
Рекомендую, ТС - топ.
 
Рекомендую к работе, оплата получена
 
Сработались за минуту, приятный тс, спасибо
 
Ответь в телеге
 
вся работа от начала регистрации до денег на киви заняла 5 минут 👍
 
Получил карту +открыл брокерский счёт... Деньги получил сразу (250+350)... Рекомендую.
 
Все прошло быстро без каких-либо проблем. Оплату получил.
 
лёгкое задание, оплату получил, советую!
 
Ещё актуально?
 
Только что открыл счёт минут за 5. Тут же получил оплату.
 
А мне ТС не делает, то через час, то в дороге, то телефон сел, и так целый день )))
 
Не первый раз работаю с Тс, все быстро и чётко, делов на 2 минуты. Рекомендую.