25$ airdrop + 2$ за рефа Bcnex

Есть подвижки, новости по этой шляпе? Тс куда пропал, веди ветку еба. Что это за редкостная хуетень, где мы зарегались?
 
+ начали потихоньку твиттер и фб апрувать, пишет народ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дали апрув на фб , остался твиттекок
 
ну и 22 июля наступило, и где? подвердили фейсбук, твиттер нет. 20 хпр в аирдропе висит, на балансе в валлете ноль.
 
ну и 22 июля наступило, и где? подвердили фейсбук, твиттер нет. 20 хпр в аирдропе висит, на балансе в валлете ноль.
тоже фейсбук подтвердили твиттер нет .писал им .ответили что типа не правильно сделано .зашибись
 
подтвердили твиттер, хотя до этого отклонили. И на этом все. Уже 24-е число. Хрень какая-то. Причем все рефоводы, что массово загоняли в эту шляпу, все как один протухли, что тс, что в вкашечных пабликах, что в телеге. Будто бы ничего и не было. Алеши блядь! o_O
 
подтвердили твиттер, хотя до этого отклонили. И на этом все. Уже 24-е число. Хрень какая-то. Причем все рефоводы, что массово загоняли в эту шляпу, все как один протухли, что тс, что в вкашечных пабликах, что в телеге. Будто бы ничего и не было. Алеши блядь! o_O
Тоже сейчас проверил, апрувнули все, но движений никаких
 
А насчет твиттера писал им или нет .Я им писал они ответили что не правильно что то .Я им скрин высылаю .Толку нет .Так что 20 у кого что 25 пофигу им
Ничего не высылал. Оооочень долго висел фб и твиттер, в итоге апрувнули. Ну а толку?
 
  • Like +1
Реакции: zorro 1965
так тип в телеге писали что зальют на баланас ток как биржа запуститься, а 22-го распространение оказалось ток для инвесторов