25$ airdrop + 2$ за рефа Bcnex

MAZA4IK26

Участник
Забанен
Дней с нами
1.753
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
6
Общий пул раздачи составляет — 2 000 000$

Акция будет завершена по исчерпанию всего пула. После этого начнется распределение и за каждого реферала, который пройдет KYC, мы получим 2$)


Приступим!
Регистрируемся на бирже по этой ссылке:( снизу)
4898e3555c45c98c8735c.png
Как зарегистрировались активируем аккаунт на своей почте в письме:

2b409ebc675a2e2f8816c.png


Как зашли в аккаунт подключаем аутентификацию 2FA:

1ec30a10cf3b804eb95f3.png


Далее мы окажемся в разделе «Account & Security» или перейдем в него, в нём мы проходим 1 уровень KYC верификации нажав на «Submit Verification Docs»:

6e4068bdbb461e96d2e55.png


Заполняем все нужны поля и нажимаем «Next»:

e5a0821597da4a991a84f.png
После нас попросят загрузить фотографии такие как:
  1. Обложка паспорта;
  2. Главная страница;
  3. Селфи с бумажкой и паспортом где будет указано на бумажке название их сайта и дата
a7acb04af92c8c077b06f.png

После загруженных фотографий нажимаем на «Submit for Review» и переходим во вкладку
303206390da697dafb2fa.png


Там мы выполняем 5 заданий и берем свою реферальную ссылку во вкладке «Referral Program» и рекомендуем ее своим друзьям:

cc02af88da57d5ec38557.png
  1. Ссылка на регистрацию( не гарантирую получение25$)https://www.bcnex.net/register.html
  2. Реф гарантирую получение 25$ https://www.bcnex.net/register.html?F3nOcwQ8Q7
  3. Кошелек XRP https://www.coinpayments.net
 
Последнее редактирование:
Было, темку видимо потёрли ибо там было пздц, думаю тут тоже будет :d (Без рефки тоже дают 25)

Я начну
Где пруфы вывода?)
 
  • Like
Реакции: Dizon
Было, темку видимо потёрли ибо там было пздц, думаю тут тоже будет :d (Без рефки тоже дают 25)

Я начну
Где пруфы вывода?)
пока нету проверяю но отзывы не плохие об этой конторе
 
Тему снесут за то, что находится в халяве и без пруфов, инфа 100%))) А пруфов мы не дождемся, потому что тему снесут раньше, чем выплатят монетки)) Замкнутый круг етить его))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати апрува уже 1.5 суток нет)))
 
  • Like
Реакции: pzsp, newcastle и D1gaTel
Подтверждение по смс не доступна кнопка а гугл подключить не могу. Не понимаю че писать в первой строке где написано Login pasword, вводил пароль акка и код сформированный аунтификатором по ихнему коду, не понимаю че не так... Помогите пожалуйста разобраться
 
Подтверждение по смс не доступна кнопка а гугл подключить не могу. Не понимаю че писать в первой строке где написано Login pasword, вводил пароль акка и код сформированный аунтификатором по ихнему коду, не понимаю че не так... Помогите пожалуйста разобраться
посмотри время на телефоне
 
вывод от 50$. Утиль кароч. Как и во всех таких темах получится вывести только у тс, на рефах поднявшего.
@morax сливай, пруфов нет.
 
Не туда глянул. Ок, покажи хотя бы акк с апрувом, а не копипасти с телеги (вк) инфу от Трофимова.
во первых я не говорил что это моя тема)да копипаст но на форуме нет вот и добавил
апрув пока жду
 
Всё хорошо и монетки дадут. Одна проблема - вывод только после прохождения ико, а до этого прохождения - как пешком до Пекина же ж
 
Всё хорошо и монетки дадут. Одна проблема - вывод только после прохождения ико, а до этого прохождения - как пешком до Пекина же ж
9 Дней 15 часов - в принципе не так уж и долго, если действительно без подводных камней и головоебли обойдется с выводом
 
675.png

Ну, во первых, тему снесли по моей просьбе)
А где хомяки, которые ОРАЛИ, что все это скам ???)0)0)0)0)) ахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было, темку видимо потёрли ибо там было пздц, думаю тут тоже будет :d (Без рефки тоже дают 25)

Я начну
Где пруфы вывода?)
Вот такие дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тему снесут за то, что находится в халяве и без пруфов, инфа 100%))) А пруфов мы не дождемся, потому что тему снесут раньше, чем выплатят монетки)) Замкнутый круг етить его))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати апрува уже 1.5 суток нет)))
Эй, мальчик, пока ты сидишь и ждешь апрува на 1 акке. Мы с пацанами сделали по 50+ акков 0)0)0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
675.png

Ну, во первых, тему снесли по моей просьбе)
А где хомяки, которые ОРАЛИ, что все это скам ???)0)0)0)0)) ахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот такие дела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эй, мальчик, пока ты сидишь и ждешь апрува на 1 акке. Мы с пацанами сделали по 50+ акков 0)0)0
Тему снесут не за пруфы, да ИНФА 100% как и весь твой хлам, который ты писал в прошлой теме. Проверяйте. Ты только позоришься в глазах норм пиплов, стоп ит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вывод от 50$. Утиль кароч. Как и во всех таких темах получится вывести только у тс, на рефах поднявшего.
@morax сливай, пруфов нет.
Ну да пацаны, пруфы в наше время не гуглятся) Проект существует пол года плюс, команда на высоте, биржа перспективная и тд и тп. Вам только пруфы на блюдечке. Прочитай условия дропа на вывод сначала, микро:).
Пруфы-пруфы-пруфы-пруфы (HUYUFI) пацаны. Вам второй раз темку кидают, а вы все ноете да ноете ) Совсем уже ) Зажрался кто-то )
 
Последнее редактирование:
50+ акков с фотографиями на листочке?
 
Как у ребенка бомбануло то, что аж собачкой прибежал за мной :D:D:D Спасибо за веселое утро, чучело :D:D:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слышь, хомяк. Ты покажи хоть один акк с апрувом. Нет таких.
Эт не по-пацански епт. Пацаны не поймут. Они ж там ребзя на движе, с 17 часов фродят, а ты дичь какую-то запрашиваешь. Че ты, пацанам не веришь? :D:D:D
P.S. Это сарказм) Нахер вообще просить что-то у человека, который начинал тему с фразы "мы с пацанами пока вы тут...." и сюда собаченкой прибежал чтобы снова прокричать "мы с пацанами 100500 акков....". Там в силу возраста и отсутствие ума (ну косяк нынешнего образования домашнего и школьного) нет понимания, что всем срать что он там с пацанами.
 
Попросил тему удалить тему из-за флуда и пришел флудить в другую тему,гений.Опять же со своими пацанами,которые 50 акков уже зарегали