200 на телефон

Да, позвонили и сказали, что хуй тебе за шею, а не 200р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё, поздно. Мне сказали, что бюджет закончился и послали на 3 буквы
стрёмно таким личностям госы передавать, пусть даже не свои)
 
стрёмно таким личностям госы передавать, пусть даже не свои)
Дак разрешение выданное этой шараге отзови в госах. Не знаю их мотивов, но лишним не будет
 
Лайк для хайда
IMG_20210912_190506.jpg
IMG_20210912_190118.jpg

Это ваше как?
 
все круто только позвонили спросили размешали или нет объявление! Через 2 мин 200р! Да связь у меня теле2!
1631518690139.png
 
Последнее редактирование:
Да на 6 симок позвонил Михаил, и даже не спрашивал имя. +200 через несколько секунд. Просто спросил размещали или нет. Еще 6 симок заряженных с выходных жду. Пока пишу уже Мишаня звонит
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
2 звона +400 час назад
 
Мишаня монстр просто, за час 12 сим карт прозвонил. 2400 в итоге как с куста. Еще раз большое спасибо автору за такую тему.
 
не сливали бы ее бы выезде подряд, было б чудно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Меня скора нахер начнут посылать, на одни и теже номера ебошу, поэтому дабы разбавить хотя бы разными голосами выложил тему.

не сливали бы ее бы выезде подряд, было б чудно.

:D
 
2 из 3
+400р
 
На один номер позвонили спросили размещали я сказал да, тут же 200р упало. На один и тот же номер с разными госами нельзя?
 
На один номер позвонили спросили размещали я сказал да, тут же 200р упало. На один и тот же номер с разными госами нельзя?
уже второй месяц на один и тот же номер с разными госами ебошу
 
Да пришли . С пятницы. Пришли сегодня
 
все пришло минут через 30, никто не звонил
 
Кстате тоже щас, ток сделал 2 акка, минут 20 без звонка насыпали, хотел чайку попить сходить, пришлось опять два акка делать)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Меня скора нахер начнут посылать, на одни и теже номера ебошу, поэтому дабы разбавить хотя бы разными голосами выложил тему.
по первому пункту не понятно, "Ставите ранее не зареганный телефон" а как вы тогда на один номер каждый день делаете?

и может кто все таки подскажет где купить аки гос услуг