20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

на сайте написано 20тка положена только тем странам, какие поддерживает коинбаз. Рашки там нет.
7 дней висела плашка: ожидается выплата в течении 7ми дней
после того как срок прошел. плашка изчезла и все
 
на сайте написано 20тка положена только тем странам, какие поддерживает коинбаз. Рашки там нет.
7 дней висела плашка: ожидается выплата в течении 7ми дней
после того как срок прошел. плашка изчезла и все
ахуеть, у меня так-же, значит все - приплыли?)
 
Из официального дискорда игры : "просто предупреждаю, что произошла задержка с выплатой 20 долларов за пребывание. Играть в. Получите деньги. Кампания, но мы ее прорабатываем! Ваш квест может оставаться на «ОЖИДАНИИ» дольше, чем обычно, пока он выполняется. Спасибо за ваше терпение "
1616076466038.png


Есть еще надежда что всё будет хорошо!
 
Из официального дискорда игры : "просто предупреждаю, что произошла задержка с выплатой 20 долларов за пребывание. Играть в. Получите деньги. Кампания, но мы ее прорабатываем! Ваш квест может оставаться на «ОЖИДАНИИ» дольше, чем обычно, пока он выполняется. Спасибо за ваше терпение "Посмотреть вложение 272880

Есть еще надежда что всё будет хорошо!
Палево, что плашка в ожидани исчезла(

но мы надеемся и верим.=)
 
Пендинг день 8й. Отписал в саппорт если что-то будет дам знать
 
наверн все уже отписали в сапп)
как будет инфа. сразу напишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------


плашка появляется

1616078640503.png
 
Последнее редактирование:
Так Coinbase должен быть верифицирован, или оттуда можно так выводить?
 
Иногда бывает, что плашка не показывается или галочки на заданиях. Просто обновите страницу, пока всё не вернётся =)
 
  • Like
Реакции: maufa
Подскажите как выгоднее всего вывести эфир с Coinbase. А то хотел перекинуть на Бинанс из 20 баксов всего около 9 должно только прийти. 11 бачей комиссия за перевод. Ахренеть!!!
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Подскажите как выгоднее всего вывести эфир с Coinbase. А то хотел перекинуть на Бинанс из 20 баксов всего около 9 должно только прийти. 11 бачей комиссия за перевод. Ахренеть!!!
либо на акк переводить, где могут другу крипту купить,
либо в складчину с кем-либо и делить комиссию
пиздец жесть эфирная попёрла, неделю назад 5$ примерно обходилось
 
Подскажите как выгоднее всего вывести эфир с Coinbase. А то хотел перекинуть на Бинанс из 20 баксов всего около 9 должно только прийти. 11 бачей комиссия за перевод. Ахренеть!!!
Если у тебя коинбейс на ЕС доки то меняй на другую монету и выводи её, я так сделал
 
  • Like
Реакции: Karen
Тоже 8-й день сегодня pending. Эх.
 
а загран паспорт идет?
Паспорт страны, даже загран где доступен обмен/продажа крипты пойдет,и желательно рега с айпи и номером телефона этой же страны. хоть у меня и паспорт одной из стран снг но нахожусь я сейчас в ЕС. Регался по правам на временное пребывание в этой стране, обмен и прочие функции доступны, даже из раздела learn and earn все монетки залутал(40 баксов):cool:
 
Последнее редактирование:
кароч хуев за щеку тем, кто из России теперь...
Ток рефов гнать можно и тоже не из России