20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

даже не пытайся, понизишь стоимость комиссии , транзакция либо будет идти вечность либо не пройдет
а поменять в кошеле можно на трон например и потом вывести?
 
а поменять в кошеле можно на трон например и потом вывести?
нет, так как разные блокчейны, можешь менять только на токены блокчейна эфириума, но комса за это в разы больше чем комса за перевод, впрочем забей на эти 5 баксов, я недели 2 назад хотел вывести, поймал момент ночью когда минимальная комса была 2,3 бакса, вывел я как ты понял 2,7 баксов
 
нет, так как разные блокчейны, можешь менять только на токены блокчейна эфириума, но комса за это в разы больше чем комса за перевод, впрочем забей на эти 5 баксов, я недели 2 назад хотел вывести, поймал момент ночью когда минимальная комса была 2,3 бакса, вывел я как ты понял 2,7 баксов
значит буду суму побольше набивать за рефов))
 
даже не пытайся, понизишь стоимость комиссии , транзакция либо будет идти вечность либо не пройдет
даже не пытайся, понизишь стоимость комиссии , транзакция либо будет идти вечность либо не пройдет
ethgasstation.info тут можно вычислить время перевода если снизить цену
 
Мне одному за рефов не капнуло?)
 
бля я поиграл более 5 боев и нихера выиграть немогу,НУЖНО 7 ПОБЕД кто сможет помочь за отдельную плату?
 
Кто нибудь знает где челы с других стран обсуждают эту тему? Им выплатили или нет 20$ ? Или это только РФ не повезло...
 
  • Like
Реакции: Arm_Java
Неделю висит уже PENDING.Кому-то в этом плане че-то меняют хоть?
 
зажмотили 20 баксов
 
Уже 8 день не подтверждают Коинбейс, странно