Помощь по комплектующим

sysopka

Знающий
Дней с нами
1.893
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
1
Реакции
61
Всем привет!
Решил обновить себе ПК, но как-то давно уже за этом не слежу и не знаю, что сейчас есть и что можно купить.
Нужна помощь знающих, помогите, пожалуйста, со сборкой в сумму не более 80-100 тыс. руб.
Собирать буду сам, только комплектующие нужны. Hdd и ssd имеется.
На ПК будет играть братишка, мне больше для работы. Из игр даже не знаю во что сейчас играют...
Спасибо всем за ответы заранее!!!
 
Жди rtx 3050 и пытайся купить если до 30к будет(Иначе в эти деньги 1650). У неё РЦ 20к на старте можно купить до 30к уверен. И уже от этого надо плясать. Ждать всего неделю, погугли не помню дату продаж.
А по факту, если карту цепанёшь, то на авито до 50 можно взять готовый ПК на рязяни 5600/5700/5800 до 50к + торганёшь на накопителях. И будет тебе ПК на 5+ лет(кто говорит что не хватит 3050 на 5лет вообще не шарят в ПК)
 
  • Like
Реакции: sysopka
Жди rtx 3050 и пытайся купить если до 30к будет(Иначе в эти деньги 1650). У неё РЦ 20к на старте можно купить до 30к уверен. И уже от этого надо плясать. Ждать всего неделю, погугли не помню дату продаж.
А по факту, если карту цепанёшь, то на авито до 50 можно взять готовый ПК на рязяни 5600/5700/5800 до 50к + торганёшь на накопителях. И будет тебе ПК на 5+ лет(кто говорит что не хватит 3050 на 5лет вообще не шарят в ПК)
Не будет 3050 стоить как 1650 с 8-то гигами
 
Не будет 3050 стоить как 1650 с 8-то гигами
Я говорю у нее РЦ 20к, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ купить ее за 150% тоесть примерно за 30, а дальше уже пойдет жопа от перекупов. Если что в том же ДНС все ртх на старте продавали по РЦ но их за 2-3 мин выкупали, а говорят что 3050 большие поставки имеет...так что не надо путать людей
 
Я говорю у нее РЦ 20к, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ купить ее за 150% тоесть примерно за 30, а дальше уже пойдет жопа от перекупов. Если что в том же ДНС все ртх на старте продавали по РЦ но их за 2-3 мин выкупали, а говорят что 3050 большие поставки имеет...так что не надо путать людей
А предзаказ не знаешь случайно когда можно оформить будет? Спасибо
 
А предзаказ не знаешь случайно когда можно оформить будет? Спасибо
На 3050 вроде нет предзаказа. Надо в ПЕРВЫЙ день продаж брать онлайн(так быстрее всего), ну по крайней мере так было с предыдущими, тут вам гугл скорее поможет, а не я! Гуглите ситилинк/днс и других крупных ретейлеров, пробуйте в ТП писать по этому поводу...Ну я думаю всё понятно
 
  • Like
Реакции: Raf3039
Спасибо за ответы, уважаемые)
 
Я говорю у нее РЦ 20к, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ купить ее за 150% тоесть примерно за 30, а дальше уже пойдет жопа от перекупов. Если что в том же ДНС все ртх на старте продавали по РЦ но их за 2-3 мин выкупали, а говорят что 3050 большие поставки имеет...так что не надо путать людей
Не надо взращивать надежду у людей, все знают, как проходят предзаказы и онлайн-заказы в dns
 
Майнинг на видяхах помирает, так что есть надежда
Это да, биток вроде в стагнации, сейчас перекупы насытятся и можно будет ждать понижения, после первой волны майнинга, карты за пол года подешевели на 3/4 от цены, прям как биток с 20тыс. упал на 5тыс.