Помощь в подборе комплектующих

Будет интересно посмотреть, жду.
Не вздумай брать i3 проц,он насколько я знаю двухядерный,а в нынешних реалиях игры пишут под 4х ядерные процы(пример:Фар Край 3,Драгон эйдж Инвизиция) т.е взяв 2х ядерный тебе не мало придется мозги помучить всякими фиксами,чтобы они запустились у тебя
 
Сборка на 65к не очень,,нахер тебе видюха на 4gb?У тебя есть 4к монитор?Лол,любого джифорса на 2gb хватит за глаза при full hd мониторе
Сложно объективно прореагировать на этот высер, но все же.
1. Игры ААА класса на ультра могут потреблять выше 2гб озу на fullhd мониторах (пример GTA V).
2. Кроме fullhd мониторов и 4к есть еще множество разрешений между ними (2к к примеру).
3.
Vzmaxsmerty написал(а):
зачем 12тб места,ты что сервер держать собрался?
Seagate Barracuda 7200.12 - это название модели, а не объем жесткого диска. В свободной продаже выше 6тб ты купить не сможешь.
4.
Vzmaxsmerty написал(а):
Жесткий диск надо брать твердотелый
Он называется ssd и есть в сборках.
5.
Vzmaxsmerty написал(а):
1 планки в 8гб хватит также за глаза,тратить лишние 5 кусков на еще одну планку в 8 гб также нет смысла,ибо 4к мониторы появятся еще не скоро
Где прямая связь между 16гб и 4к мониторами (которые уже есть)? Ты можешь и так расходовать больше 8гб озу (как это выходит например у меня).
6.
Vzmaxsmerty написал(а):
Не вздумай брать i3 проц,он насколько я знаю двухядерный,а в нынешних реалиях игры пишут под 4х ядерные процы
Он четырехпоточный КАРЛ! ЧЕТЕРЫХПОТОЧНЫЙ КАРЛ! Игры затачивают под 4 потока, а не под 4 ядра.
P.s. Заслуженный минус реп за высер.
 
Последнее редактирование:
Сложно объективно прореагировать на этот высер, но все же.
1. Игры ААА класса на ультра могут потреблять выше 2гб озу на fullhd мониторах (пример GTA V).
2. Кроме fullhd мониторов и 4к есть еще множество разрешений между ними (2к к примеру).
3.
Seagate Barracuda 7200.12 - это название модели, а не объем жесткого диска. В свободной продаже выше 6тб ты купить не сможешь.
4.
Он называется ssd и есть в сборках.
5.
Где прямая связь между 16гб и 4к мониторами (которые уже есть)? Ты можешь и так расходовать больше 8гб озу (как это выходит например у меня).
6. Он четырехпоточный КАРЛ! ЧЕТЕРЫХПОТОЧНЫЙ КАРЛ! Игры затачивают под 4 потока, а не под 4 ядра.
P.s. Заслуженный минус реп за высер.
Ты свой бомбящий пукан остуди,твоя сборка помешана на числах,я тебе еще раз скажу убогий,что 4gb ты не потребишь даже при full hd,а разницу между 2k и fullhd твои глаза даже не увидят.Жесткий твои хуNта,ибо профита от него не будет.Житыа,спокойно на fullhd идет на видюхе в 2gb,и тут отвечает шина которая у тебя на ней идет.Мой совет оставь свои убогий сборки и не советуй никому,что покупать,пф стоит i3 2х ядерный с 4мя потоками,и Фар край говорит идика ты нахуй Карл,ибо не заточен он под твои 4поточный 2хядерный проц.Даже мне хватило посмотреть на твои обоссаные сборки и понять,что ты видя циферку тыкаешь ее в корзину.И да прежде чем кукарекать посмотри,что ты написал про модель своей баракуды "Seagate Barracuda 7200.12 TB"
 
Где конструктивность то?
что 4gb ты не потребишь даже при full hd,а разницу между 2k и fullhd твои глаза даже не увидят
Причем тут разница на глаз в 2к и fullhd, когда речь идет о потреблении памяти видеокарты?!
Житыа,спокойно на fullhd
http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Grand_Theft_Auto_V_-test-2-GTA5_ram.jpg

пф стоит i3 2х ядерный с 4мя потоками,и Фар край говорит идика ты нахуй
Пруф? Он отлично будет работать на i3 и с патчем 1.04 даже работал на двухпоточном пне.
Мой совет оставь свои убогий сборки
Жду твою сборку в комментарии на 45к и 60к.
Про баракуду:
Seagate Barracuda 7200.12 TB
Перед TB должен быть объем соответственно (опечатка).
Если бы я знал, что какой-то долбоеб подумает, что ему надо брать диск на 12 тб, то я бы проверил бы всю инфу и исправил бы.
Как же я устал от твоих бредовых сообщений. Был бы это компьютерный форум, так от смеха бы уже пару форумчан скончалось.