Нужен поставщик компьютерных комплектующих

TheAlexClark

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.868
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
36
Реакции
46
Хочу заняться продажей и сборкой игровых ПК, но не могу найти хорошего поставщика.
Был вариант закупать комплектующие с КомпьютерЮниверс, но там ограничения.
Цены на комплектующие хотелось бы как на КомпьютерЮниверс или дешевле.
Может кто подскажет где выгодно комплектующие покупать?
 
Хочу заняться продажей и сборкой игровых ПК, но не могу найти хорошего поставщика.
Был вариант закупать комплектующие с КомпьютерЮниверс, но там ограничения.
Цены на комплектующие хотелось бы как на КомпьютерЮниверс или дешевле.
Может кто подскажет где выгодно комплектующие покупать?
Алик?
 
Хочу заняться продажей и сборкой игровых ПК, но не могу найти хорошего поставщика.
Был вариант закупать комплектующие с КомпьютерЮниверс, но там ограничения.
Цены на комплектующие хотелось бы как на КомпьютерЮниверс или дешевле.
Может кто подскажет где выгодно комплектующие покупать?
Есть много вариантов, если тебе неважно качество комплектующих можешь попробывать Авито либо Алиэкспресс.
Другой варик это покупать в специализированных магазинах. Вот самые дешевые магазины: Ситилинк, Регард(если ты в Москве, или в подмосковье), ТопКомпьютор(сам недавно открыл для себя этот магазин, но могу ручаться за него)
 
Вот самые дешевые магазины: Ситилинк, Регард(если ты в Москве, или в подмосковье), ТопКомпьютор(сам недавно открыл для себя этот магазин, но могу ручаться за него)

Вы ребята совсем...

Просто нужно стать дилером нескольких нормальных контор: Нетлаб, Олди, Мерлион, Русский стиль, Легион, 3лоджик и т.п.
 
Вы ребята совсем...

Просто нужно стать дилером нескольких нормальных контор: Нетлаб, Олди, Мерлион, Русский стиль, Легион, 3лоджик и т.п.
Дружище, можно по подробнее?
 
Дружище, можно по подробнее?
Всё очень просто, едешь в указанные конторы, подписываешь соглашение(договор) ...
тебе назначают менеджера.... получаешь свою ценовую колонку... закупаешься...
Тебе дают доступ к Б2Б, резервируешь товары через инет, видишь всю бухгалтерию...
 
  • Like
Реакции: TheAlexClark
Всё очень просто, едешь в указанные конторы, подписываешь соглашение(договор) ...
тебе назначают менеджера.... получаешь свою ценовую колонку... закупаешься...
Тебе дают доступ к Б2Б, резервируешь товары через инет, видишь всю бухгалтерию...
Спасибо, попробую так и сделать:)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf