Где покупать пк комплектующие?

Teror2

Король флуда
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
63
Реакции
342
Копил себе на новый компуктер, да накопил.

Вот только проблема, как и где лучше закупать все комплектующие? Все мои средства на webmoney. Так вот, где с помощью этой конторки я могу нормально расплатиться? Друг предложил ozon - но там только готовые сборки, ситилинк - там ограничение на 1 платеж с вебмани 15000 (видюху и проц как минимум не оплатить), хотя именно в этом магазине есть всё, что меня интересует...

Чую придётся отдавать % за обналичку, дабы рассчитаться налом...

Может есть у кого советы по этому поводу?
 
я думал об этом

смотрел там видюхи и проц - цены больше, доставка дольше, на удивление есть не все те комплектующие, что хочу, да еще и друг говорит о том, что там могут говно подсунуть в этом плане
 
я думал об этом

смотрел там видюхи и проц - цены больше, доставка дольше, на удивление есть не все те комплектующие, что хочу, да еще и друг говорит о том, что там могут говно подсунуть в этом плане

На Зионе (Xeon) можно собрать неплохую систему
 
На Зионе (Xeon) можно собрать неплохую систему
я подобрал примерно такие комплектующие
проц i7 6700k
видео MSI PCI-Ex GeForce GTX 1070 Gaming X 8GB
озу Kingston Hyper X Fury 2x 8gb или 4x4
мать ASUS Z170
ссд 240GB Kingston или Corsair
жд 1000GB 7200RPM
бп 700W-750W (aerocool)
 
Копил себе на новый компуктер, да накопил.

Вот только проблема, как и где лучше закупать все комплектующие? Все мои средства на webmoney. Так вот, где с помощью этой конторки я могу нормально расплатиться? Друг предложил ozon - но там только готовые сборки, ситилинк - там ограничение на 1 платеж с вебмани 15000 (видюху и проц как минимум не оплатить), хотя именно в этом магазине есть всё, что меня интересует...

Чую придётся отдавать % за обналичку, дабы рассчитаться налом...

Может есть у кого советы по этому поводу?
Бери на computer universe, цены тан процентов на 10 дешевле чем в магазине твоего города, только за доставку из Германии придеться платить
Сам там пс4 заказывал за 20 к рублев
 
Computer Universe
 
юлмарт
 
Последнее редактирование:
Бери на computer universe, цены тан процентов на 10 дешевле чем в магазине твоего города, только за доставку из Германии придеться платить
Сам там пс4 заказывал за 20 к рублев
А что насчёт оплаты? там только карта, палка
 
Город то какой? Если москвич, пробей по поводу Регарда, всегда там отовариваюсь.
 
Город то какой? Если москвич, пробей по поводу Регарда, всегда там отовариваюсь.
Выше написал.
Могу на 1 день посетить Ростовскую область, дабы забрать там свой товар (Донецк / Ростов)
 
ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ
WEBMONEY - ХУДШАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ЕВЕР
 
А к чему, здесь обсуждение WM когда спросили про магаз где покупать комлектующие?
Ди нахуй, это флудилка :5:
" Все мои средства на webmoney" - хуй выведешь деньги на карту без формальника, хуй куда перевести. Хуйня крч вебмони:6:
 
Ди нахуй, это флудилка :5:
" Все мои средства на webmoney" - хуй выведешь деньги на карту без формальника, хуй куда перевести. Хуйня крч вебмони:6:
Бля в чём проблема, не понимаю если тебе нужно на карту что бы в магазе оплачивать, переведи через обменик на ЯД, покупаешь карту она там типо 30р стоит или что то того, или есть iPhone 6 и далее, зарегай там виртуалка безплатно и подключи ApplePay, если что то оплачивать большее онлайн, переводить деьги на другие системы или за инет то лучше киви, так как с киви можно перекинуть как на ВБ так и на ЯД без проблем + там больше всего провайдеров и других компаний каоторые можно оплатить :6:
 
ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ
WEBMONEY - ХУДШАЯ ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА ЕВЕР
с хуяли? если с грязью работал то че жаловаться? у меня всё заебись, по 100к без проблем вывожу переодически