Куплю ваш бонус с биржи BISTOX 1500РУБ!!!

ss_r18

Новый пользователь
Дней с нами
965
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Куплю ваш бонус с данной биржи за 1500 рублей. САМАЯ ВЫСОКАЯ ЦЕНА НА ФОРУМЕ! Возьму 10 человек. Выплаты на любые платежки
 
Ну ну еще давайте🍿
 
  • Like
Реакции: Danilov17
Куплю ваш бонус с данной биржи за 1500 рублей. САМАЯ ВЫСОКАЯ ЦЕНА НА ФОРУМЕ! Возьму 10 человек. Выплаты на любые платежки
Привет, есть бонус 2000, акк верифицированый. Как сделку проводишь?
 
  • Like
Реакции: xnet
Да скам же чё вы 🤣🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Nemultik
Отменено было ещё до создания темы
Сам подумай 2к на бистоксе где ебать какая Комса на вывод за 1500₽ реал бабками🤣🤣
Может он меценат😂 скамануть неграмотно можно сказать искусство😂
 
Отменено было ещё до создания темы
Сам подумай 2к на бистоксе где ебать какая Комса на вывод за 1500₽ реал бабками🤣🤣
если знать как выводить, то комиссия копеечная
 
Арут сегодня в телеге писал,что не прокатит это.Будут блокировать тех кому переводят.Задумка биржи с раздачей состоит в другом,нежели просто вывести эти ссаные копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты будешь автору рассказывать) копеечная ага
Что тебя смущает? Наверное давно туда не заходил,последний вывод у меня сняли около пол бакса
 
Арут сегодня в телеге писал,что не прокатит это.Будут блокировать тех кому переводят.Задумка биржи с раздачей состоит в другом,нежели просто вывести эти ссаные копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что тебя смущает? Наверное давно туда не заходил,последний вывод у меня сняли около пол бакса
Bch выводишь? Если беп 20 кошелек вставлять пишет не верный там да Комса маленькая
 
могу помочь вывести 10 минут дела ,можете отблагодарить и оставить мне репу) тг @Hasbik2 :bully:
 
Bep 20 binance не берет
хз. добавляй в настройках BNB вставляй адрес с траста, который смартчейн, я так делал, все робит, при выводе он автоматом будет вылезать, когда сеть меняешь