149 рублей от PMI

  • Автор темы Автор темы kanz1t
  • Дата начала Дата начала

Romalena880

Это где американские ковбои бороздят просторы Большого театра?
 
Так вываливают, то, что по сути уже отработано. Хорошо что новую тему не слили там пока
можно в личку или сюда под хороший хайд новую теме? порылась в форуме - не нашла сама. Надо немножко симок подкормить.
 
Привет. У кого-то приходят деньги, пробую делать, говорит деньги в пути, а ничего нет((
 
Кто-нибудь знает, Мегафон еще выдает бесплатные симки? У меня все сим заабужены давно.
 
  • Like +1
Реакции: aurweda2000
И сюда сливать не следует. Тут сидят администраторы всяких телеграм каналов, которые распространяют абузы взятые видимо отсюда.
 
мегафон блокирует переводы с телефона и потом требует доказать на что потрачены деньги. Пошли они н
 
  • Wow
Реакции: kerazar и tanik
Вчера с 20 симок выводила, с мегафона, никаких проблем
кто давно пользуется. я завела сим, купилась на маленькую комиссию за киви и забанили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типо от террористов у них
 
Приходит сейчас от табачки денюжка, а то пробую в минус все...