149 рублей от PMI

  • Автор темы Автор темы kanz1t
  • Дата начала Дата начала
И сюда сливать не следует. Тут сидят администраторы всяких телеграм каналов, которые распространяют абузы взятые видимо отсюда.
та мне в принципе не жалко было) у меня родня залутала бабки, вот и со всеми поделиться решил)
 
Обман за 100 р по приглашению друзей не дают вывести. Типо нужны доки а их отклоняют типо приз не положен уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера с 20 симок выводила, с мегафона, никаких проблем
Именно по приглашению друзей а не за регистрацию 149 р
 
  • Haha
Реакции: boyban
Обман за 100 р по приглашению друзей не дают вывести. Типо нужны доки а их отклоняют типо приз не положен уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Именно по приглашению друзей а не за регистрацию 149 р
Так пораньше вам надо было. Призы на приглашение друзей давали, проверяли, и часть начислили. Я в какой то из тем табачек выкладывала скрины.
А сейчас если пишут, не положен, так давным давно бюджет закончили
 
купил пачку седня этого нового PM тропики, такая кнопка блевотная это пзц))
 
На Российском рынке табачки, у них самая худшая продукция.
Это касается не только РМ. А также JTI, БАТ и т.д.
У нас государство прочухало, что в стране стала популярна контрабанда из Европы: недавно обнаружил в некоторых местах в продаже сигареты, которые постоянно покупал, уже с нашей акцизкой, блевотными наклейками о вреде курения и с ценой на 40р дороже (производство г. Ростов Ярославской обл)
 
  • Like +1
Реакции: LilBorn
photo_2023-07-16_12-44-51.webp
Мне пришло через минут 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на второй моментально
photo_2023-07-16_12-53-29.webp
 
Последнее редактирование:
только что делал, на 2 в течение минуты пришло, 3 других-тишина. может максимум 2 симки у них?
 
  • Haha
Реакции: TeMaKp и 𒈞Miͥraͣgͫe