12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Это если из других магазов забугорных ничего не брать )
остальное если идет не курьерками, а обычной почтой, да еще и где-то коверканным, никак не утчется на одного человека. плюс продавцы стоимость почти всегда занижают в разы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не виноват,что ты слишком хорошо ебей проабузил хд
ибейская мелочевка по-моему может вагонами идти, на нее вообще никто не смотрит )
 
остальное если идет не курьерками, а обычной почтой, да еще и где-то коверканным, никак не утчется на одного человека. плюс продавцы стоимость почти всегда занижают в разы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ибейская мелочевка по-моему может вагонами идти, на нее вообще никто не смотрит )
Если на почте по смс получатья,я думаю они легко на 1человека сложатся)
 
Если на почте по смс получатья,я думаю они легко на 1человека сложатся)
ебей без отслежки все, они в ящик приходят ) или кучей на почте выдаются по квитку без всяких данных, если в ящик не лезут )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
везет, у меня заказы через боксберри, не один по треку не бьется. :(
треки боксберри иногда начинают отслеживаться дней через 5, когда уже все пришло
 
ебей без отслежки все, они в ящик приходят ) или кучей на почте выдаются по квитку без всяких данных, если в ящик не лезут )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

треки боксберри иногда начинают отслеживаться дней через 5, когда уже все пришло
Тот же ебей у меня только на почте и с треками и безтреками и с меняющимися треками , да и вообще не ебей меня беспокоит там того ебея слезы)
 
  • Like
Реакции: H0cico
а чо , так тоже можно было?) там типа копится что то?
не особо до этого было

все ночные отменили
Там копится 5% от оплаченной суммы. Если заказ нулевой, то ничего не дадут
Screenshot_3.png
Хз, хз
 
Киньте плиз нормальный д3. А то с одним чаем не интересно. Д3 хоть какая то польза будет))
Тут его много раз выкладывали на скринах с заказами. Красно-белая банка. Полистай.
От него может быть столько пользы, сколько и вреда. Едва ли стоит назначать себе такие вещи самостоятельно.
 
Тут его много раз выкладывали на скринах с заказами. Красно-белая банка. Полистай.
От него может быть столько пользы, сколько и вреда. Едва ли стоит назначать себе такие вещи самостоятельно.
В принципе, зимой раз в 2 дня можно пить, когда солнца нет. А так, да, там конская доза д3.
 
Тот же ебей у меня только на почте и с треками и безтреками и с меняющимися треками , да и вообще не ебей меня беспокоит там того ебея слезы)
меня в целом беспокоит сочетание Али, Вовы и Зафула, к этому айхербу. благо, лимит в евро, а не долларах, конечно. но дорогие вещи с рубки али таможню все в этом месяце проходили.
 
Интересно это коробки такие тяжелые или они все же чем-то наполняют их чтобы товар не побился.Каждая посылка с боксберри 400 грамм весит
 
Интересно это коробки такие тяжелые или они все же чем-то наполняют их чтобы товар не побился.Каждая посылка с боксберри 400 грамм весит
полости обычно заполнены такими полиэтиленовыми подушками с воздухом, они ничего не весят.
 
У меня 2 вопроса если честно,
1) я заказал всё посылки (15 штук примерно) в один пункт самовывоза - ПОСТОМАТ (МАЛЕНЬКИЙ) каждая посылка придет в отдельную ячейку, или их объединят? Если на одни данные
2) не вернут заказ на таможне? Могут же сказать коммерческая партия (30 пакетов чая)
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если для таможни подлить левые реальные данные - прокатит ?
 
Сделал заказов 10 по 0 рублей и решил для себя кое-что прикупить со скидкой, выходит 250 рублей, когда перехожу на этап оплаты купон gift12 слетает. Новый аккаунт сделать не дает пишет "There was an error creating your account." юзал впн и пробовал через мобилку через мобильный инет сделать, ничего не получается. Через n-ое кол-во времени дадут заказать?
 
У меня 2 вопроса если честно,
1) я заказал всё посылки (15 штук примерно) в один пункт самовывоза - ПОСТОМАТ (МАЛЕНЬКИЙ) каждая посылка придет в отдельную ячейку, или их объединят? Если на одни данные
2) не вернут заказ на таможне? Могут же сказать коммерческая партия (30 пакетов чая)
в разные ячейки должно быть, так как разные отправления.
это разные посылки, так что все должно быть ок. если бы весь чай был в одной коробке, другое дело. да и это чай, а не смартфоны же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если для таможни подлить левые реальные данные - прокатит ?
для получения в почтоматах? пройти таможню то должно, но тогда тебе нужно и левые живые симки иметь. пароли для ячеек приходят только в смс
 
Только что заказал, все окей.
 
в разные ячейки должно быть, так как разные отправления.
это разные посылки, так что все должно быть ок. если бы весь чай был в одной коробке, другое дело. да и это чай, а не смартфоны же
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для получения в почтоматах? пройти таможню то должно, но тогда тебе нужно и левые живые симки иметь. пароли для ячеек приходят только в смс
У меня получается только pony причем забирать из какого то ПВЗ Hermes :belay: