1000 бонусов новорегам сбермегамаркет

Дали баллы минут за 15. С промо не стыкуется, но удалось списать СПАСИБО

Доставка 149. 🤔
 
Так если 500р можно списать значит можно что то купить на 500р? или как?
 
Блин, что можно купить без платной доставки?
 
Скажите что там можно купить? откуда доставка там? мангал допустим купить, или чаю кофе
 
Вот щас через сбер ид зарегался, ни разу ни чего с этого ид не покупал ошибок 403 не было

1627562860868.png

Но видимо не дали или пока не дали не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата бонусами 50%. Чтобы 500 списать, надо на 1000 купить что-то, заплатишь в итоге 500.
а если 400р стоит значит 200р заплатишь? так я понимаю, и они где в бонусах отображаются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВОТ ВСЁ ДАЛИ 10 минут прошло!!! ТС +

1627563688915.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarampol
а если 400р стоит значит 200р заплатишь?
Да, но я так понял еще некоторые магазины свои условия ставят, как выше тут писали - в Мвидео и Эльдорадо 20% списывание только.
 
через браузер можно или в мп еще надо зайти?
 
Да, но я так понял еще некоторые магазины свои условия ставят, как выше тут писали - в Мвидео и Эльдорадо 20% списывание только.
Щас телефон купил от стоил 490р списали 95р кароче 395р надо заплатить тоже скидка, но смс пока не пришло может и не прокатит а так смартфон можно купить за 3900р скидка 400р
 
Чет хуйня какаято... у меня в этом сбермегамаркете со скидкой 50% дороже чем в местной пятерочке выходит:D
 
Чет хуйня какаято... у меня в этом сбермегамаркете со скидкой 50% дороже чем в местной пятерочке выходит:D
ну не в смм, а в каталогах подключаемых продуктовых супермаркетов
заебался уже всем писать, что согласно внутренних регламентов отношений мерчанта и маркетплейса за каталог (наполнение, точность и т.д.) отвечает всецело мерчант, маркетплейсу похую абсолютно, тем более за каждый недочёт мерчант уплатит штраф маркетплейсу
 
Сайт реально у них просто пздц тормоз, но с ленты продукты всё таки привезли, сейчас ещё раз заказал, цены дешевле в разы.
 
  • Like
Реакции: Sarampol и newcastle
Сайт реально у них просто пздц тормоз, но с ленты продукты всё таки привезли, сейчас ещё раз заказал, цены дешевле в разы.
Цены в Ленте как на полке. Но там самые конченые сборщики
 
В любом случае кто бы там не был они гандоны
Ну пока всё норм у меня с ними было, только достали курьеры каждый раз просить поставить 5 звёзд, просто пздц каждый раз об этом говорят....