1000+650 рублей за открытие счёта

Sok54rus

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.771
Розыгрыши
0
Сообщения
140
Репутация
2
Реакции
68
Здравствуйте, думаю уже все знаю про тинькофф инвестиции. Тоже появились свободные слоты, поэтому, с удовольствием, помогу людям открыть счёт и получить 1000 (от Тинькофф) + 650 (от меня) = 1650 рублей.

Связь со мной: Telegram - @applecakes (или тык)

Инструкция:
1) Переходите по ссылке и заказываете карту
2) Ждёте звонка от банка, если не звонят на 2 день, звоните сами и назначаете встречу с курьером. Не переоформляете карту, не говорите никаких данных для регистрации, обсуждаете только встречу
3) Получаете карту, скачиваете приложение Тинькофф, сразу пишите в лайв чат, чтобы отключили смс уведомление, чтобы обслуживание карты было бесплатным, теперь ждёте, когда откроют брокерский счёт.
4) Скачиваете приложение инвестиции, вносите 1100+ рублей
5) Покупаете акции, (на этом этапе может быть сложно для некоторых пользователей, всё объясню в телеге) У вас спишут 99 рублей за обслуживание, это только один раз, снимают в месяцы, когда вы торгуете
6) Ждёте, когда вам начислят 1000 рублей, только после этого продаёте акции
7) Полученные деньги выводите, или, если хотите, торгуйте дальше
8) Пишете мне, я проверяю, скидываю вам 650 рублей :)

Всегда отвечу на ваши вопросы в телеграмме! На каждом этапе готов помочь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S1mple666
Ну почему же? Это повтор, а я предложил более профитный вариант
какой нафиг повтор?человеку требуются услуги и он обозначил цену,открою тебе секрет здесь много предложений по разным ценам,здесь люди сами выбирают,а твой поступок по крайней мере не культурен по отношению к автору.
 
какой нафиг повтор?человеку требуются услуги и он обозначил цену,открою тебе секрет здесь много предложений по разным ценам,здесь люди сами выбирают,а твой поступок по крайней мере не культурен по отношению к автору.
да я вообще тему видел, где чел предлагал макс цена на форуме+5% до до 999р. Так что это памп, не более
 
да я вообще тему видел, где чел предлагал макс цена на форуме+5% до до 999р. Так что это памп, не более
не флуди в чужой теме,создавай свою тему ,там можешь свои мысли излагать
 
не флуди в чужой теме,создавай свою тему ,там можешь свои мысли излагать
ты ведешь со мной диалог, я отвечаю, не более. Если ты не хотел оффтопить, отписал бы в лс своё мнение о моём посте тут. Я каждый своим сообщением прекращаю диалог, ты же все равно отвечаешь. Кто же из нас флудит?
 
а за открытие карты по рефке дают что нибудь?
 
я не про брокерский счет а просто по рефке если нет карты тинькофа,или т.е 1000?
в любом случае нужно октрывать счёт и депозитить, без депа никому ничего не дадут
 
Мда, всю тему зафлудиди за ночь)

Пусть платят, вчера там было 650 :), отзывы (отзыв) и тут будут, я готов помочь людям на каждом этапе до получения денег + слоты не бесконечные у всех
я не про брокерский счет а просто по рефке если нет карты тинькофа,или т.е 1000?
Не уверен, что ты что-то получишь, но, если бы ты просто карту оформил, мне бы дали 750 руб. Это не выгодно, посколько брокерский счет идет вместе с картой и плевать на него, зато получишь 1000+650, но да, надо временно внести 1100 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый человек решил попробовать, скоро будет отзыв!