100 рублей от бонда на халяву.

Спасибо, 10 симок зарегал и всё пришло.
Десять минут назад зарегал ещё два номера, тишина.
Кто молодо выглядит, или не хочет себя фоткать, найдите в инете фотку любого мужика и фоткайте экран монитора.
 


я же отписался что тема Бонда... После того как он мне пополнил за отзыв, сразу смс прилетела. Мол спасибо за участие, Бонд стрит
Да, твоё сообщение мне память и открыло. Сопоставил то, что видел и написанное тут и пазл собрался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че делать если я молодо выгляжу, хотя мне 21
Щёку надуй и селфи делай.
 
Спасибо Огромное Автору пару сотен получил! Далее попробовал 5-ку не пришло до сих пор и забил
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
да, последние реги при надписи "успешная регистраация нового пользователя " была еще надпись "ошибка создания персональной ссылки" и больше не приходили.
Автору респектули
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Сейчас открывается уже нормальная страница после завершения. Приходило сейчас кому?
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
да, последние реги при надписи "успешная регистраация нового пользователя " была еще надпись "ошибка создания персональной ссылки" и больше не приходили.
Автору респектули
При ошибке ссылке, сменить браузер и всё чики пуки. Но походу или бюджет слили уже, или может у них заторможенность пошла.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Mystery20O8
Продолжайте регистрировать симки. Есть вероятность, что выплатят позже, а если не выплатят - вы все равно ничего не теряете.
 
перестало выплачивать
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
да, последние реги при надписи "успешная регистраация нового пользователя " была еще надпись "ошибка создания персональной ссылки" и больше не приходили.
Автору респектули
У меня пришли, хотя тоже эта ошибка появлялась. Правда час назад.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
От бонда пошел спам )) , спасибо за регистрацию! 100 рублей уже на твоем счете. Сканируй пачку BOND STREET и узнавай, какие вкусы внутри пачки!
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
От бонда пошел спам )) , спасибо за регистрацию! 100 рублей уже на твоем счете. Сканируй пачку BOND STREET и узнавай, какие вкусы внутри пачки!
Лучше бы Деньги пошли
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
От бонда пошел спам )) , спасибо за регистрацию! 100 рублей уже на твоем счете. Сканируй пачку BOND STREET и узнавай, какие вкусы внутри пачки!
Это не спам, а информационное сообщение о зачислении денег и возможности сканировать пачку сигарет:)
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
От бонда пошел спам )) , спасибо за регистрацию! 100 рублей уже на твоем счете. Сканируй пачку BOND STREET и узнавай, какие вкусы внутри пачки!
Это приветственное сообщение. Тут бесплатно спамят черти разные, а это за соточку. Да и можно с чёрный список занести, если что))
 
Смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это приветственное сообщение. Тут бесплатно спамят черти разные, а это за соточку. Да и можно с чёрный список занести, если что))
Моя бабуля 90 лет испугается этого смс :))
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
еще начисляют?
 
На 2 пришло, на 2 пока тихо
 
  • Like
Реакции: Том Сойер