100 рублей на бесплатные симки мегафон

У меня вопрос, а нахрена все это отключать? Только из-за того, чтобы звонящий на бабки не попал.
Кто в здравом уме будет звонить на одноразовые симки?
Только разные рекламщики и спамщики, так, так им и надо.

Не понимаю, для чего тратить столько времени на отключения всего этого.
Для того чтобы вдруг эти услуги не перешли из раздела бесплатные в раздел платные, такое бывает, это как с услугой замени гудок. Причем тут вообще звонящий (входящие), на них всем пофигу, тут думают как можно больше оставить денег на балансе.
 
  • Like
Реакции: Prohozhii и creative36rus
сделал скрипт для регистрации симок саморегистрации мегафона с компа (без моб. приложения) с использованием фото паспорта, селфи итп сохранённых на компе.
готов поменяться на что-нибудь интересное. в личку
Сделал, так поделись с народом. Что за сука блядь привычка во всём искать выгоду???!!!! Я когда ЦУ пишу, то не преследую коммерческой выгоды!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос, а нахрена все это отключать? Только из-за того, чтобы звонящий на бабки не попал.
Кто в здравом уме будет звонить на одноразовые симки?
Только разные рекламщики и спамщики, так, так им и надо.

Не понимаю, для чего тратить столько времени на отключения всего этого.
У меня встречный вопрос: а нахрена ты всё это написал?? Какой полезный смысл твоего сообщения? Если тебе это не нужно, то просто не пользуйся!! Мысли шире! При чём тут спамеры и одноразовые симки?? Я например одну такую слелал постоянной из за красивого номера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idman и Andrey113
Перехватывайте трафик и сможете тоже написать прогу для саморегистрации, наверное.
Наверное да,через реверс прокси,например.

я перехватывать умею, а писать не умею)
 
сделал скрипт для регистрации симок саморегистрации мегафона с компа (без моб. приложения) с использованием фото паспорта, селфи итп сохранённых на компе.
готов поменяться на что-нибудь интересное. в личку
Могу предложить лайк и отзыв
 
Наверное да,через реверс прокси,например.

я перехватывать умею, а писать не умею)
Мегафон пока не регал (МТС-ом обхожусь), но мне кажется, что там на БАСе сделано безо всяких перехватов трафика и реверс-прокси
 
  • Like
Реакции: histerbox и Huntington
Мегафон пока не регал (МТС-ом обхожусь), но мне кажется, что там на БАСе сделано безо всяких перехватов трафика и реверс-прокси

тоже думаю что не БАСе.

реверс прокси (Charles, FRIDA, Fiddler и тд) нужны чтобы запросы узнать,если API неизвестно.)
 
Что это за автопродление, за что списал Мегавон?
(симка в телефоне типа нокиа с фонариком, интернета отродясь не было)
Screenshot_20210423-215714~2.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что это за автопродление, за что списал Мегавон?
(симка в телефоне типа нокиа с фонариком, интернета отродясь не было)
ооо я думал я один такой, тоже симка в старом вертексе кнопочном без инета, в поддержке сказали бла бла сейчас и старые телефоны с инетом типа и ни чего путного
 
  • Like
Реакции: vova_nike
ооо я думал я один такой, тоже симка в старом вертексе кнопочном без инета, в поддержке сказали бла бла сейчас и старые телефоны с инетом типа и ни чего путного
отключайте сразу доступ в моб. интернет *105*4*4#
 
В общем, у кого sim.general.internal можете выбрасывать симки. Мегавонь сказала, что подаренные сим-карты имеют ограниченный срок активации. Особенно те, где на упаковке написано "Срок годности не ограничен".
 
В общем, у кого sim.general.internal можете выбрасывать симки. Мегавонь сказала, что подаренные сим-карты имеют ограниченный срок активации. Особенно те, где на упаковке написано "Срок годности не ограничен".
Не особо шарю в больших кол симках, допустим сделаю на себя 10 симок мегафона, есть какие то подводные камни? Естественно отключу все услуги и тд...
 
  • Like
Реакции: Anton_712
Не особо шарю в больших кол симках, допустим сделаю на себя 10 симок мегафона, есть какие то подводные камни? Естественно отключу все услуги и тд...
ничего не будет, ты же пользуешься симками всего лишь
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme
У меня встречный вопрос: а нахрена ты всё это написал?? Какой полезный смысл твоего сообщения? Если тебе это не нужно, то просто не пользуйся!! Мысли шире! При чём тут спамеры и одноразовые симки?? Я например одну такую слелал постоянной из за красивого номера.
Чел правильно написал, даже простая математика - на то чтобы проделать все те левые процедуры которые описаны нужно потратить 10 минут, а тебе нужно активировать по минимуму 10 симок, т е. на это нужно потратить 100 минут или почти 2 часа, ДВА блять часа, и это только для того, чтобы какие-то рекламщики не потратили свое бабло когда со своей рекламой тебе звонить будут. Ты думаешь, что людям делать незуй, как 2 часа в день на эту поебень тратить?
И это для ОДНОРАЗОВЫХ симок!!!! Которые потом назуй выбрасываются.
Ну а ты свою симку с красивым номером можешь вылизывать, можешь даже перед сном в анус ее вставлять для большего ощущения ее ценности. Только назуя другим свои бредовые, тупорые воззрения в тут пишешь. Какой полезный смысл от твоего высера?
 
регал 4 партии - 10, 12, 14, 16 апреля - на всех тишина
это норма?