100 рублей на бесплатные симки мегафон

Через какое время могут заблочить неактивированные симки?
На 90 день блокируется . Нужно совершить платное действие и опять 90 дней пойдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем ближнем салоне сказали сначала, что 3 шт на чел только могут дать. Я спросил почему, сказали, что в одном чеке макс 3 шт могут пробить. Попросил пробить мне 10 шт несколькими чеками по 3 шт, раз ОП эту цифру назвал. Сказали, что хоть все забирайте, не знаю, шутка или нет)
Рано или поздно . Если так безграмотно делать будут . Сядут на бутылку сб. И оплатят все из своего кармана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня есть симка мегафон поддержка говорит идти в офис чтобы можно было делать переводы
Пробуй делать через смс . Прямо на номер который хочешь перевести деньги пишешь #(сумма) сумму минимум делаешь меньше на 6р. Ну и номер меги должен быть .
Или МТС но там сумму меньше на 10.12р .
Отпишусь как попробуешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
На 90 день блокируется . Нужно совершить платное действие и опять 90 дней пойдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рано или поздно . Если так безграмотно делать будут . Сядут на бутылку сб. И оплатят все из своего кармана
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй делать через смс . Прямо на номер который хочешь перевести деньги пишешь #(сумма) сумму минимум делаешь меньше на 6р. Ну и номер меги должен быть .
Или МТС но там сумму меньше на 10.12р .
Отпишусь как попробуешь
пишет платеж не прошел отказано в списании средств вам запрещенно использование услуги
 
пишет платеж не прошел отказано в списании средств вам запрещенно использование услуги
нужно написать в чат, чтобы отключили услугу "запрет мобильных платежей". Тогда все нормально спишется. Сейчас данная услуга по умолчанию на всех симках идёт.
 
нужно написать в чат, чтобы отключили услугу "запрет мобильных платежей". Тогда все нормально спишется. Сейчас данная услуга по умолчанию на всех симках идёт.
писал говорят ток в офис идти
 
хз
мне на 25 номерах в чате отключили за 10 минут. но это было месяц назад. может что либо изменилось.
может у меня симка валялась и индефикация не выполненная
 
Услуга "запрет услуги мобильные платежи" в настоящее время отключается ТОЛЬКО в офисе. Без вариантов. Так что расходитесь ...
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Работает?
 
Услуга "запрет услуги мобильные платежи" в настоящее время отключается ТОЛЬКО в офисе. Без вариантов. Так что расходитесь ...
Всё равно стартовый баоанс не списать на киви
 
Т.е. вам подарили симку в коробке, вы ее вставили в девайс и с тех пор уже 2 недели работает инет ? И баланс не пополняли ?
Но и баланс проверить не можете, т.к. симка не активирована?
инет работает ровно месяц после установки в телефон симки без активации симки.
потом перестаёт работать (Т.е работает но имеет ограничение 128кб скорость)

потверждаю все симки без регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще-то первая смена номера - бесплатна, а последующие - 100 руб, а не 30.
Посмотреть вложение 254347


Без тарифа не работает связь и смс, зато работает интернет, как я и писал ранее. Объем бесплатного трафика не известен.

нет ограничения по обьёму если что.
Но работает инет только месяц ровно!
 
Глаза продавщицы чуть не выпали из орбит... Хорошо хоть маска была, иначе бы и челюсть отвисла бы...когда я сказал про бесплатные симки...
 
Глаза продавщицы чуть не выпали из орбит... Хорошо хоть маска была, иначе бы и челюсть отвисла бы...когда я сказал про бесплатные симки...
В конце месяца будут бесплатные когда будут добивать до плана
 
Сейчас стою в мегафоне, сначла сказали что только одну могут дать, рассказал так и так. Они уточнили у директора, сказали сколько хочешь бери) вот жду пробивают по 3 шт в чеке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20210218_153338.jpg
 
Услуга "запрет услуги мобильные платежи" в настоящее время отключается ТОЛЬКО в офисе. Без вариантов. Так что расходитесь ...
Это не повод расходиться, это повод сходить в офис и отключить запрет.
 
  • Like
Реакции: Masonnn
Сим активатор где купить ? Кроме али
 
Сегодня забрал 11 симок, в 2х отделениях, видимо не во всех офисах Мегафона есть.
Поделитесь ссылкой на табачников?
 
Последнее редактирование:
народ киньте ссылок на ЕЩЕ РАБОТАЮЩИХ табачников в ЛС
 
  • Like
Реакции: yurayu