100 на телефон за 2 минуты

если забанят,то вообще не зайдешь на их сайт,я х.з как банят,но с любого акка не пускает,раньше тупо смена ip помогал.щас ничего....
 
если забанят,то вообще не зайдешь на их сайт,я х.з как банят,но с любого акка не пускает,раньше тупо смена ip помогал.щас ничего....
А что за айпи у Тя?
 
Есть способ вывода с мегафон без % на любую карту ) до 15к в месяц) за небольшое вознаграждение подскажу как именно это делается
 
Есть способ вывода с мегафон без % на любую карту ) до 15к в месяц) за небольшое вознаграждение подскажу как именно это делается
Здесь так не принято. Делись или уходи.
 
Здесь так не принято. Делись или уходи.
🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое стрёмное что одно от другого отличить невозможно - отправил вчера в течении дня пять заявок, все с разных IP, а пришло только две сотки в середине. И ЧСХ непонятно что делать с этими адресами, то ли они их забанили, то ли это технические проблемы, нужно только подождать.
Вот смотри, мне приходило иногда реально в течение 3 дней, но иногда вообще не приходило, т.е лотерея, но лучше получить 100 умноженную на х, чем вообще ничего
 
Даёт сегодня, зарядил три номера мегафон, тишина.
 
Вот смотри, мне приходило иногда реально в течение 3 дней, но иногда вообще не приходило, т.е лотерея

Я про другое - если сотка не пришла стоит ли заходить с этого IP повторно с новым номером? Адреса банят, но я думаю не навсегда. Ведь есть публичные сети типа торговых центров, аэропортов и тд в которых клиенты постоянно меняются. По идее бан должен быть временным. У меня количество доступных адресов ограничено, есть несколько по которым выплаты не приходили и я пока не знаю что с ними делать, тратить впустую на них номера в время не хочется.
 
Я про другое - если сотка не пришла стоит ли заходить с этого IP повторно с новым номером? Адреса банят, но я думаю не навсегда. Ведь есть публичные сети типа торговых центров, аэропортов и тд в которых клиенты постоянно меняются. По идее бан должен быть временным. У меня количество доступных адресов ограничено, есть несколько по которым выплаты не приходили и я пока не знаю что с ними делать, тратить впустую на них номера в время не хочется.
Тоже тестирую, на третий день на забаненом адресе не дала. На новом - дала уже три раза подряд. Есть какой-то критический лимит, после которого банят адрес, на 3 дня точно. Будет ли разбан и через сколько пока неизвестно.
 
Изи соточка
;)
 
  • Like
Реакции: kerazar
На новом - дала уже три раза подряд. Есть какой-то критический лимит, после которого банят адрес, на 3 дня точно

Я после первого же бана по незнанию третьим номером подряд на одном IP в течении нескольких минут понял что важны интервалы между регистрациями. Скорее всего чуваки проверяют сколько подходов к снаряду было за предыдущий отрезок времени(я думаю это сутки) и соответственно блокируют. Когда адресом является соседская точка wifi результат еще как-то можно прогнозировать, но если это сотовый оператор, то получается хреново, по крайней мере у меня.
 
вместо кода подтверждение прут смс с текстом Scanpack_optin с номера IQOS
 
Я после первого же бана по незнанию третьим номером подряд на одном IP в течении нескольких минут понял что важны интервалы между регистрациями. Скорее всего чуваки проверяют сколько подходов к снаряду было за предыдущий отрезок времени(я думаю это сутки) и соответственно блокируют. Когда адресом является соседская точка wifi результат еще как-то можно прогнозировать, но если это сотовый оператор, то получается хреново, по крайней мере у меня.
К чему все эти разговоры, когда новый айпи можно получить как с мобильного так и с вай фая. Только с моб. инета проще и быстрее. Неужели у вас там по 100 симок в день проходит, раз даже айпи лень или долго менять для вас
 
  • Like
Реакции: Lolot
К чему все эти разговоры, когда новый айпи можно получить как с мобильного так и с вай фая. Только с моб. инета проще и быстрее. Неужели у вас там по 100 симок в день проходит, раз даже айпи лень или долго менять для вас
писал в посте как менять ип, люди не читают
 
  • Like
Реакции: Radix5 и infort
6 за час полет нормальный .
 
На мегафон приходит кому?
Сегодня приходило?
 
только сделал на тиньк, ничего не пришло