100 на телефон за 2 минуты

Привет всем! А может кто подсказать, как можно стартовый баланс Мегафона вывести?
 
Мегафон плохие люди
Заливают бу номера
 
  • Like
Реакции: kerazar
Знаю как с Билайна вывести, но только с новых сим
Как? Хотел как-то даже не совсем вывести, а отправить в помощь детям по смс, так мне Билайн написал, что сначала его необходимо израсходовать на связь, а только потом можно будет платить через смс, что-то в этом роде в общем было.
 
Как? Хотел как-то даже не совсем вывести, а отправить в помощь детям по смс, так мне Билайн написал, что сначала его необходимо израсходовать на связь, а только потом можно будет платить через смс, что-то в этом роде в общем было.
Платный тариф покупаешь с абонентской платой, ждёшь пока потратиться вся сумма и уйдёт сим в минус. Потом пишешь в чат, говоришь что тебе не тот тариф подключили, хотел не этот а без абонентской платы. Тебе подключают тариф без а/п и вернут сумму на счёт потраченную, которая выводится уже, ТК ты уже потратил 150 стартовые 😀 Единственное, симкой нельзя пользоваться эти дни, пока тратятся деньги, иначе не вернут.
И возвращают всё, кроме первого дня когда покупал, хотя иногда и всю сумму.
Ну и естественно только на новых сим при покупке, на старых думаю не прокатит
 
да где вы номера берёте ? мегафон допы уже все заюзаные симки не выгодно брать.
вы хоть намекните в какую сторону смотреть
Чем не выгодно брать, бесплатные симки у мегафона?
Можно еще на почте посмотреть, там по 50 рублей симки есть
 
Чем не выгодно брать, бесплатные симки у мегафона?
Можно еще на почте посмотреть, там по 50 рублей симки есть
Ограничение 5 шт. в день, мне вообще оформляют тех. номера и приходится тратить бесплатную смену номера, ибо на них не приходят смс👍
 
Ограничение 5 шт. в день, мне вообще оформляют тех. номера и приходится тратить бесплатную смену номера, ибо на них не приходят смс👍
Вы не про этот запрет? Он отключается
 

Вложения

  • IMG_20220109_235812.jpg
    IMG_20220109_235812.jpg
    26,5 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: kerazar
  • Haha
  • Like
Реакции: Yipon, SDV и fartus
Вы не про этот запрет? Он отключается
Нет. Мне выдают технологические номера, на них не настроена приём смс, поможет только смена номера на другой, а раз мне сим нужны сейчас, трачу шанс на бесплатную смену, хотя могу подождать и мне сменят + 100₽ на кинут на будущее изменение номера
 
16/20 мегафизики