100 на телефон за 2 минуты

@skybones ты только реф ссылку с ?contactId=0034H000021r8DQQAY разместил, по правилам раздела:
"При наличии реферальной ссылки в вашей теме, также должна присутствовать и обычная."

Добавь в первый пост не реф ссылку https://lead.pmsm.org.ru/api/web/dte-nng-2021/dte-mrl-crafted-compact-reg
 
  • Like
Реакции: Koteyko и 125
@skybones Сделаю 20 номеров по твоей рефке за откат 30%:)
 
Высосали, час не приходит
 
Два месяца вылавливал у Меги допномера по 1-2 штуки и то не каждый день, а сегодня вдруг насыпали сразу несколько десятков. Ну думаю удачный день выдался :)
Из трех подключенных допов сразу только на первый пришла смс, но оказалось что номер заюзаный. На два остальных даже смс с кодом не пришли. Попробовал другую сим вставить, на основной номер смс пришла, на подключенный доп снова нет.
Даже не знаю что думать, у меня такое бывало что на отдельные номера смс не приходили, как будто номер забанен, но здесь как будто пул номеров зарубили.
Сегодня по сигам чистые убытки.
 
Все высосали )))

minetchica-katja_1.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Tomix и kerazar
Странная фигня, после реги на сайте сразу же идет звонок говорит :"извините, не туда попал"
 
Звонков нет. Но деньги на доп мегу определённо не идут...
 
  • Like
Реакции: kerazar
Два месяца вылавливал у Меги допномера по 1-2 штуки и то не каждый день, а сегодня вдруг насыпали сразу несколько десятков. Ну думаю удачный день выдался :)
Из трех подключенных допов сразу только на первый пришла смс, но оказалось что номер заюзаный. На два остальных даже смс с кодом не пришли. Попробовал другую сим вставить, на основной номер смс пришла, на подключенный доп снова нет.
Даже не знаю что думать, у меня такое бывало что на отдельные номера смс не приходили, как будто номер забанен, но здесь как будто пул номеров зарубили.
Сегодня по сигам чистые убытки.
Небольшой лайф хак - прежде, чем брать номер, можно проверить его на заюзанность на любом сайте Филипп Моррис с помощью кнопки восстановить пароль :)
 
Бабки кому нибудь на МегаФон приходят? Есть незаюзанные 5 номеров, но видя что на допы не прилетает, как то не охото рисковать

Upd: на физ приходят.
 

Вложения

  • IMG_20211225_213235.jpg
    IMG_20211225_213235.jpg
    993,3 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Есть незаюзанные 5 номеров, но видя что на допы не прилетает, как то не охото рисковать

Похоже что допы забанили. Я сейчас перебрал больше десяти номеров, Филя отвечает что все они уже зарегистрированы. Конечно есть вероятность что в выходной день набежала стая товарищей подоить эту козу на допах и мне достался продукт так сказать вторичной переработки, но это необходимо проверить. Попробуй виртуала не из серии 933100 и напиши здесь результат.
 
  • Like
Реакции: kerazar
в выходной день набежала стая товарищей подоить эту козу на допах и мне достался продукт так сказать вторичной переработки
Так то с начала ноября доят эту козу)
 
в призах же написано,все выдачи будут после праздников...
 
Так то с начала ноября доят эту козу
Раньше надои были редкими, но качественными - выловить свободный номер было очень затруднительно, но для Фили они были новыми, бабки приходили. А когда дали сразу кучу оказалось что все они уже использованные. Как-то странно получается.

Если у кого-то на допномера приходит напишите.
 
Раньше надои были редкими, но качественными - выловить свободный номер было очень затруднительно, но для Фили они были новыми, бабки приходили. А когда дали сразу кучу оказалось что все они уже использованные. Как-то странно получается.

Если у кого-то на допномера приходит напишите.
Да это разве куча. Ты не видел, сколько их было. Можно бесконечно скроллить вниз.
 
Похоже что допы забанили. Я сейчас перебрал больше десяти номеров, Филя отвечает что все они уже зарегистрированы. Конечно есть вероятность что в выходной день набежала стая товарищей подоить эту козу на допах и мне достался продукт так сказать вторичной переработки, но это необходимо проверить. Попробуй виртуала не из серии 933100 и напиши здесь результат.
У меня серия 922290, вчера пришло только на один в 11-12 часов по моему времени (GMT+05:00), дальше тишина была
 
  • Like
Реакции: kerazar
Сегодня пробовал кто-нибудь? Приходят деньги?